Армения готовится к первым после конституционной реформы парламентским выборам

Армения готовится к первым после конституционной реформы парламентским выборам
фото показано с : ntv.ru

2017-3-29 14:15

Сегодня граждане Армении тщательно изучают программы политических партий. В ближайшее воскресенье им предстоит избрать парламент страны. Многое на этих выборах будет впервые. Голосование пройдет по новой системе только по партийным спискам.

За места будут бороться 9 политических сил 4 партии и 5 блоков. Это первые выборы после конституционной реформы, которая предусматривает в 2018 году переход к парламентской форме правления. .

Подробнее читайте на ...

армения готовится первым конституционной реформы парламентским выборам

Фото: rosbalt.ru

Армения готовится присоединиться к Римскому статуту МУС, в МИД РФ предупредили о «последствиях»

Ранее Международный уголовный суд выдал «ордер на арест» Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. rosbalt.ru »

2023-03-27 17:52

Фото: vestikavkaza.ru

Армения снова готовится к войне?

На фоне обострения на армяно-азербайджанской границе Минобороны Армении объявило о проведении военно-тренировочных сборов с 25 августа по 25 ноября с участием более двух тысяч резервистов. Целью трехмесячных учений станет переподготовка и … vestikavkaza.ru »

2021-08-24 08:00

Армения готовится официально обратиться в ОДКБ в связи с агрессией Азербайджана

Поданным, поступившим с места событий, Армения готовится официально обратиться в ОДКБ в связи с агрессией Азербайджана против суверенных территорий Армении. При официальном обращении о военной помощи ОДКБ обязана предпринять необходимые и незамедлительные шаги, предусмотренные статьей 4 Договора о коллективной безопасности. argumenti.ru »

2021-05-13 19:26

Фото: vestikavkaza.ru

Армения готовится к новому премьеру

Национальному собранию Армении во вторник предстоят выборы премьер-министра. Безальтернативным кандидатом на этот пост стал лидер протестного движения, глава фракции "Елк" Никол Пашинян. "Фракция … vestikavkaza.ru »

2018-04-30 20:10

Армения готовится к «процессу века»

Российский же суд уже приговорил солдата к десяти годам лишения свободы за дезертирство, хищение и незаконное ношение оружия. Напомним, Пермяков подозревается в убийстве 12 января семьи Аветисянов - шесть человек скончались на месте, раненый полугодовалый ребенок умер в больнице неделю спустя. rosbalt.ru »

2015-08-26 12:00