Ассанж попросил политического убежища у Франции – СМИ

Ассанж попросил политического убежища у Франции – СМИ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-19 15:21

Основатель компании WikiLeaks Джулиан Ассанж официально попросил политического убежища у властей Франции. Об этом сообщает China Xinhua News.

Подробнее читайте на ...

ассанж попросил политического убежища франции сми

Фото: lenta.ru

Ассанж попросил на время отпустить его из тюрьмы

Жена основатель WikiLeaks Джулиана Ассанжа Стелла Морис заявила, что ее муж собирается подать заявку руководству лондонской тюрьмы Белмарш, чтобы те разрешили временно отпустить его для того, чтобы он мог присутствовать на похоронах британского дизайнера Вивьен Вествуд. lenta.ru »

2022-12-31 22:57

Ассанж попросил о дополнительной защите в посольстве Эквадора в Лондоне

Основатель портала WikiLeaks Джулиан Ассанж, который укрывается в посольстве Эквадора в Лондоне, обратился в Межамериканскую комиссию по правам человека с просьбой предоставить ему защитные меры в связи с существованием потенциальной угрозы. vesti.ru »

2019-02-01 04:18

Фото: tass.ru

Ассанж попросил о дополнительных мерах по своей защите в посольстве Эквадора в Лондоне

Адвокаты основателя WikiLeaks заявили о недопустимости передачи своего подзащитного любой стране, которая "не предоставляет гарантий о его невыдаче США" tass.ru »

2019-02-01 03:39

Ассанж попросил покинуть страну проигрывающего на выборах в Эквадоре Лассо

Главный редактор сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж призвал проигрывающего кандидата от правых Гильермо Лассо покинуть страну в течение 30 дней. Об этом он написал в Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-03 05:40

Фото: tvzvezda.ru

Ассанж попросил власти Швеции и Великобритании освободить его

Основатель компании WikiLeaks Джулиан Ассанж обратился к властям Великобритании и Швеции с просьбой вернуть ему свободу. «Я призываю Британию и Швецию поступить правильно и восстановить мою свободу. tvzvezda.ru »

2017-02-06 12:55