Атаман всероссийского казачьего войска Виталий Кузнецов встретился с главой ДНР

2024-2-13 18:57

ДОНЕЦК, 13 февраля, ФедералПресс. Атаман всероссийского казачьего войска Виталий Кузнецов встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным. На мероприятии обсудили ряд политически важных вопросов, которые в ближайшем будущем окажут серьезное влияние на жизнь и развитие ДНР.

Подробнее читайте на ...

атаман всероссийского казачьего войска виталий кузнецов встретился главой

Фото: vz.ru

Атаман Всероссийского казачьего общества призвал помогать семьям погибших в СВО казаков

За каждой семьей погибшего в зоне спецоперации казака должен быть закреплен казак-куратор, к которому можно будет обратиться за помощью, заявил атаман Всероссийского казачьего общества (ВсКО), зампред комитета Госдумы по делам национальностей Николай Долуда на заседании совета атаманов Кубанского войскового казачьего общества. vz.ru »

2023-03-31 18:59

Фото: vz.ru

Атаман Всероссийского казачьего общества получил благодарность от президента

За заслуги в реализации госнациональной политики депутат Госдумы, атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда был отмечен президентом России Владимиром Путиным. Он принял участие в торжествах по случаю его 10-летнего юбилея. vz.ru »

2022-11-19 11:50

Атаман Всероссийского казачьего войска Долуда будет баллотироваться в Госдуму

КРАСНОДАР, 2 апреля, ФедералПресс. Атаман Всероссийского казачьего войска подал документы на предварительное голосование «Единой России». Николай Долуда выдвинул свою кандидатуру по списку. fedpress.ru »

2021-04-02 13:00

Атаман Всероссийского казачьего общества раскритиковал запрет целовать иконы

Казачий Совет атаманов России издал приказ о запрете целовать иконы и руки священнослужителей. Причина – распространение коронавируса. argumenti.ru »

2020-03-02 18:58

Атаман Всероссийского казачьего общества назвал историческим решение изменить Конституцию

Предложение по изменении Конституции давно назрело. Оно действительно очень важное и необходимое для страны. Я абсолютно уверен в том, что это изменит будущее России, сказал газете ВЗГЛЯД атаман Всероссийского казачьего общества Николай Долуда, который входит рабочую группу по обсуждению поправок к Конституции. vz.ru »

2020-02-29 19:33