В Австралии отреагировали на утечку разведданных США

В Австралии отреагировали на утечку разведданных США
фото показано с : lenta.ru

2023-4-11 08:25

Утечка разведданных США в связи с публикацией в сети документов Пентагона является серьезным инцидентом, заявил глава минобороны Австралии Ангус Кемпбелл. «Вопрос обеспечения безопасности информации имеет решающее значение», — сказал он, добавив, что это важно для поддержания доверительных отношений между союзниками.

Подробнее читайте на ...

австралии отреагировали утечку разведданных сша

Фото: lenta.ru

Во Франции отреагировали на заявление Австралии о срыве сделки по подлодкам

Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон не считает Францию эффективным и важным партнером в Индо-Тихоокеанском регионе, поэтому стремится держать Париж в стороне от «великой стратегии» по борьбе с Китаем, рассказал почетный профессор Института политических исследований в Париже Бертран Бади. lenta.ru »

2021-11-03 00:20

Фото: 5-tv.ru

Власти Австралии отреагировали на решение Франции отозвать посла

Европейцы возмущены поведением южных коллег: они сорвали многомиллиардный контракт на поставку субмарин из-за США. 5-tv.ru »

2021-09-18 08:51

В Кремле отреагировали на создание оборонного альянса США, Австралии и Британии

Песков отметил, что для формирования позиции России по данному вопросу необходимо понять цели и задачи этого сотрудничества. life.ru »

2021-09-16 12:17

Фото: justmedia.ru

В МИД Австралии отреагировали на угрозы КНДР применить ядерное оружие

Ранее КНДР заявил, что Австралии ядерным ударом, если ее власти будут следовать политическому курсу США в отношении Пхеньяна justmedia.ru »

2017-04-23 14:55

В МИД Австралии отреагировали на угрозы КНДР применить ядерное оружие

МИД Австралии незамедлительно дал ответ на угрозу ядерного удара КНДР. Министр иностранных дел Джули Бишоп в ироничной форме посоветовала властям Северной Кореи тратить деньги на благосостояние жителей своей страны, а не на оружие массового поражения. news.yandex.ru »

2017-04-23 13:58

В МИД Австралии отреагировали на угрозы КНДР применить ядерное оружие

Глава МИД Австралии Джули Бишоп прокомментировала угрозу КНДР применить ядерное оружие против страны, пишет издание Sydney Morning Herald.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 13:10