В Австрии 2 человека погибли при крушении вертолета

2017-5-10 16:31

Частный вертолет 10 мая потерпел катастрофу в австрийском Тироле, в результате ЧП погибли 2 человека, сообщило Австрийское агентство печати. После падения машина загорелась. На месте происшествия работают бригады экстренных служб.

В правоохранительных органах считают, что крушение могло произойти из-за столкновения вертолета с канатной дорогой. Личности погибших не установлены, однако на корпусе машины были немецкие бортовые номера. .

Подробнее читайте на ...

австрии человека погибли крушении вертолета

Фото: russian.rt.com

В Австрии два человека погибли при обвале камней

На юго-востоке Австрии в результате обвала камней в ущелье Бэреншютцкламм у водопадов погибли два человека, ещё семеро получили серьёзные травмы. Об этом информирует телерадиокомпания ORF со ссылкой на представителя местной горно-спасательной службы. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-08 16:49

Два человека погибли в результате крушения вертолета в Австрии

В Австрии потерпел крушение частный вертолет, погибли два человека. По предварительным данным, вертолет столкнулся с тросом грузовой подвесной канатной дороги. tvc.ru »

2017-05-10 16:52

Фото: abnews.ru

Посольство РФ прокомментировало задержание чеченцев в Австрии - Задержаны 22 человека

В посольстве России прокомментировали ситуацию, связанную с задержанием чеченцев в Вене. Об этом сообщил в субботу пресс-секретарь австрийского посольства России Булат Хайдаров. По словам Хайдарова, в посольство России в Австрии каких-либо обращений со стороны австрийских властей или задержанных лиц не поступало. abnews.ru »

2017-02-04 21:44

Фото: lenta.ru

Три человека пострадали от атак страшных клоунов в Австрии

В Австрии три человека пострадали в результате нападений страшных клоунов. Так, три клоуна, вооруженные бейсбольной битой, атаковали 19-летнего юношу. В результате другого происшествия травмы получила 16-летняя девушка, навстречу которой выпрыгнул неизвестный в маске. Третья пострадавшая вывихнула лодыжку. lenta.ru »

2016-10-25 17:27