Байден определился с ответной мерой на удар по базе США в Иордании

2024-1-30 18:57

Президент США не пояснил, какие именно ответные меры может принять Вашингтон, подчеркнув, что он не стремится к расширению конфликта на Ближнем Востоке

Подробнее читайте на ...

байден определился ответной мерой удар базе сша иордании

Фото: vz.ru

Байден определился с ответом на удар по базе США в Иордании

Президент США Джо Байден рассказал, что определился с ответной мерой на удар по американской базе в районе Эт-Танф, сообщает агентство Reuters. Отмечается, что в беседе с журналистами Байден заявил, что определился с ответной мерой. vz.ru »

2024-01-30 19:48

Байден пока не определился по поводу своего визита в Саудовскую Аравию и встречи с кронпринцем

Президент Соединенных Штатов Джо Байден пока не принял окончательного решения о своей поездке в Саудовскую Аравию. Об этом сообщил пресс-пул Белого дома. argumenti.ru »

2022-06-11 22:44

Фото: versia.ru

Байден определился со спецпосланником на переговоры по «Северному потоку – 2»

На роль спецпосланника предлагается близкий советник президента США Джо Байдена, экс-спецпосланник Госдепа по международным энергетическим вопросам Амос Хохштейн. versia.ru »

2021-04-07 21:35

Фото: russian.rt.com

Байден определился с кандидатом на пост министра финансов США

Кандидат от Демократической партии на выборах президента США Джо Байден намерен назначить бывшую главу Федеральной резервной системы (ФРС) Джанет Йеллен на пост министра финансов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 18:27

Фото: lenta.ru

Байден определился с кандидатом на пост госсекретаря

Вероятный победитель выборов президента США Джо Байден определился с кандидатурой на пост госсекретаря страны. Этот пост может занять Тони Блинкен, дипломат и давний союзник Байдена. Эту информацию подтвердил бывший чиновник администрации 44-го президента Барака Обамы. lenta.ru »

2020-11-21 07:04

Фото: vestikavkaza.ru

Байден определился с кандидатом в вице-президенты США

Кандидат на пост президента от Демократической партии Джо Байден выбрал кандидатом в вице-президенты сенатора от Калифорнии Камалу Харрис. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter.. "Для меня большая честь … vestikavkaza.ru »

2020-08-11 23:33

Байден пока не определился, будет ли бороться за пост президента

Бывший вице-президент США, демократ Джо Байден пока не определился, стоит ли ему принимать участие в гонке за пост президента США. Хотя ранее обещал принять решение до середины февраля. vesti.ru »

2019-02-17 12:33