Байден предостерег Нетаньяху от повторения «ошибок» США после 11 сентября

2023-10-18 22:11

Президент США Джо Байден предостерег премьера Израиля Биньямина Нетаньяху от повторения «ошибок», которые Вашингтон совершил после теракта 11 сентября. «Хотя вы чувствуете гнев, пусть он вас не поглотит», — заявил Байден.

Подробнее читайте на ...

байден предостерег нетаньяху повторения ошибок сша сентября

Фото: lenta.ru

Байден предостерег Нетаньяху от новых ударов по Ирану

Американский лидер Джо Байден предостерег премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху от нанесения ответных ударов по Ирану. Как указали журналисты, политик дал понять, что Вашингтон не станет участвовать в каких-либо наступательных действиях против Исламской Республики. lenta.ru »

2024-04-16 04:35

Байден предостерег Израиль от вторжения в Рафах

Байден предостерег Израиль от вторжения в Рафах на юге сектора Газа, где находятся больше миллиона палестинцев, назвав это наступление «красной линией». Bloomberg пишет, что он сделал это заявление на фоне того, что переговоры между Израилем и ХАМАС о временном перемирии зашли в тупик. forbes.ru »

2024-03-10 17:04

Фото: lenta.ru

Байден предостерег Израиль от вторжения в Рафах

Президент США Джо Байден предостерег Израиль от вторжения в Рафах, поскольку США не поддержат любую операцию, которая не учитывает безопасность палестинцев. По его словам, крупная операция в Рафахе не должна проводиться без заслуживающего доверия плана по обеспечению безопасности и поддержки палестинцев. lenta.ru »

2024-02-13 09:11

Байден предостерег Иран и «Хезболлу» от вовлечения в конфликт

Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден предостерег Тегеран и военизированную ливанскую шиитскую организацию «Хезболла» от вовлечения в конфликт Палестины и Израиля. У американского лидера спросили о его послании Ирану и «Хезболле» в связи с обострением ситуации на севере Израиля. tvzvezda.ru »

2023-10-16 03:33

Фото: 5-tv.ru

Байден предостерег страны от попыток воспользоваться обострением в Израиле

Американский лидер заявил, что США готовы перебросить на Ближний Восток дополнительные военные силы. 5-tv.ru »

2023-10-11 08:09

Фото: vestikavkaza.ru

Байден предостерег от новых атак проиранских ополченцев на ВС США на Ближнем Востоке

Президент США предостерег Конгресс от новых нападений проиранских сил на американских военных на Ближнем Востоке. Об этом говорится в уведомлении главы Белого дома, направленном в Конгресс США. "Эти негосударственные … vestikavkaza.ru »

2021-02-28 17:13