Байден выругался во включенный микрофон

Байден выругался во включенный микрофон
фото показано с : rosbalt.ru

2022-10-6 08:28

Американский президент Джо Байден употребил нецензурное выражение при включенном микрофоне. Как передает ТАСС, инцидент произошел в ходе разговора Байдена...

Подробнее читайте на ...

байден выругался включенный микрофон

Фото: lenta.ru

Байден выругался на мемориальной службе в соборе

Президент США Джо Байден позволил себе выругаться во время выступления в кафедральном соборе Вашингтона. «Помогала открывать двери, защищать свободы и доказывать, что женщины могут не только делать то же, что и мужчины, но часто делать это куда лучше, черт побери», — сказал Байден. lenta.ru »

2023-12-19 22:54

Фото: lenta.ru

Байден выругался во включенный микрофон на встрече с чиновником и попал на видео

Президент США Джо Байден выругался во включенный микрофон на встрече с чиновником во Флориде. Глава государства говорил с мэром города Форт Мэйерс Бич Рэем Мерфи о мерах помощи пострадавшим от урагана «Иан». lenta.ru »

2022-10-06 06:11

Байден случайно выругался матом во время выступления перед нацией

ВАШИНГТОН, 27 апреля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден допустил очередную оговорку в своем выступлении: он нецензурно выругался, перепутав слово. Видео с матом из уст американского лидера разлетелось по YouTube. fedpress.ru »

2021-04-27 08:15

Фото: lenta.ru

Байден нецензурно выругался во время выступления

Президент США Джо Байден запнулся и случайно нецензурно выругался во время выступления. Байден, пытаясь произнести фразу «нацистские флаги», сделал ошибку в слове флаг («flag»). В результате у президента вышло ругательство для обозначения лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. lenta.ru »

2021-04-27 00:50