Результатов: 18

Россиян предупредили об опасности входа в ряд приложений при включенном VPN

Управляющий партнер коммуникационного агентства B&C Agency Иван Самойленко предупредил об опасности входа в ряд приложений при включенном VPN. Эксперт посоветовал пользователям не заходить с включенным VPN в сервисы, которые содержат личные данные. lenta.ru »

2022-4-4 13:30

Названы запрещенные действия при включенном VPN

Руководитель аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов рассказал, какие действия не стоит совершать при включенном на устройстве VPN-сервисе. Об этом он заявил в комментарии Ura.ru. По мнению Ульянова, не следует заходить в «критичные аккаунты», к которым привязаны другие страницы и учетные записи. lenta.ru »

2022-3-31 08:11

Российский врач предупредил об опасности сна при включенном телевизоре

Врач и телеведущий Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» рассказал об опасности засыпания при включенном телевизоре. По его словам, если человек в ночное время смотрит телевизор, то яркий свет от экрана блокирует выработку в организме мелатонина— гормона, который отвечает за крепкий и здоровый сон. lenta.ru »

2022-1-12 19:52

СМИ: Глава аппарата Мосгордумы обругал депутатов, забыв о включенном микрофоне

Руководитель аппарата Московской городской думы Юрий Дмитриев назвал нецензурным словом депутатов столичного парламента, пишет издание Znak.com со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-12-12 04:59

Кравчук рассказал о включенном хитростью в состав Украины Крыме

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что в 1991 году Киев смог перехитрить Россию и сохранить советские границы Украины. Он подчеркнул, что в 1991 году потребовал от органов власти продемонстрировать общую ответственность за происходящее в стране, и это позволило оставить Крым в составе республики. lenta.ru »

2017-8-23 16:01

Дэвид Кэмерон вновь забыл о включенном микрофоне и спел песенку

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон поднял настроение журналистам после объявления о своей отставке. Уходящий политик забыл о ведущейся аудиозаписи и напел в микрофон незамысловатую песенку. versia.ru »

2016-7-12 09:42

Уходящий в отставку Кэмерон опять забыл о включенном микрофоне

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в очередной раз позабавил прессу, забыв о включенном микрофоне, передает РИА Новости. Сделав заявление о своей отставке, премьер начал напевать себе под нос какую-то песенку. news.yandex.ru »

2016-7-12 01:26

Дэвид Кэмерон забыл о включенном микрофоне и сказал всё, что думает о некоторых странах

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон в ходе встречи с королевой, архиепископом Кентерберийским и спикером палаты общин назвал Нигерию и Афганистан самыми коррумпированными странами в мире, не зная о том, что микрофон включён. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-10 21:41