ЦБ: 13 банков уже начали проводить операции с цифровым рублем

2023-9-1 19:22

Реальные операции с цифровым рублем начали проводить все ранее заявленные 13 банков, сообщила первый зампред Банка России Ольга Скоробогатова.

Подробнее читайте на ...

банков начали проводить операции цифровым рублем

Фото: nsn.fm

«Черные эскадроны» Зеленского начали рейдерский захват украинских банков

Политолог, бывший советник экс-президентa Укрaины Леонидa Кучмы Олег Соскин в эфире НСН раскрыл причины задержания в Киеве глaвы Укрэксимбанка. nsn.fm »

2019-11-16 19:00

Фото: forbes.ru

Клиенты банков начали жаловаться на подключение платных услуг без их согласия

Российские банки придумали новый способ навязывания платных услуг. По словам клиентов, дополнительные опции подключают автоматически без их прямого согласия. Эксперты считают это нарушением прав потребителей forbes.ru »

2019-07-04 13:07

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Россияне вновь начали забирать деньги из банков

Российская банковская система в минувшем месяце испытала новый отток рублевых депозитов. В ноябре физлица сняли с банковских счетов 52 млрд рублей,... rosbalt.ru »

2018-12-20 18:14

Россияне начали забирать деньги из банков

Последние два месяца Центробанк отмечает сокращение объема банковских вкладов. В августе отток денег составил 0,6 процента, а в сентябре - 0,8 процента. Об этом сообщает РБК со ссылкой на зампреда ЦБ Василия Поздышева. news.mail.ru »

2018-10-09 15:26

Фото: lenta.ru

Россияне начали забирать деньги из банков

В последние два месяца Центробанк отмечает сокращение объема банковских вкладов — в августе на 0,6 процента, а в сентябре на 0,8 процента. Причины видят в неверной трактовке слова «девалютизация». Многочисленные сообщения в медиа, по оценке регулятора, повлияли на поведение вкладчиков. lenta.ru »

2018-10-09 14:56

В России начали взимать плату за sms на сервисные номера банков

Российские мобильные операторы ввели оплату за sms на сервисные номера банков. Среди них компании Tele2, Билайн и МТС. Сообщение на номер банка у оператора Tele2 обойдется клиентам в два рубля. При этом в компании отмечают, что их пользователи довольно редко пользуются подобной услугой, предпочитая онлайн-сервисы. tvzvezda.ru »

2018-09-19 22:51

Фото: informvest.net

Клиенты российских банков начали открывать «невидимые счета»

Клиенты российских банков начали массово открывать «невидимые счета», и финансовые учреждения идут им навстречу в этом вопросе, предоставляя специальные услуги, пишут «Известия». По информации издания, в числе банков, которые предоставляют услуги подобного рода, были замечены Тинькофф-банк и Бинбанк. Так называемые … informvest.net »

2016-08-29 08:53

Фото: rusnovosti.ru

Граждане России начали забирать валюту из банков

Граждане России начали забирать валюту из банков. В I квартале 2016 года объём вкладов в иностранных деньгах снизился на 3%, пишут «Известия» со ссылкой на свежий обзор банковского сектора. Мнения экспертов по поводу причин происходящего разделились: одни считают, что деньги из кредитных учреждений забирают люди обедневшие; другие уверены, что отток с депозитов происходит за счёт состоятельных клиентов. rusnovosti.ru »

2016-04-20 04:35