В Башкирии сотрудник полиции спас упавшую в канализационный люк девочку

В Башкирии сотрудник полиции спас упавшую в канализационный люк девочку
фото показано с : riafan.ru

2022-11-24 09:45

В Стерлитамаке участковый полицейский оказал помощь семилетней девочке, которая провалилась в двухметровый колодец. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Башкирии.

Подробнее читайте на ...

башкирии сотрудник полиции спас упавшую канализационный люк девочку

Сотрудник МЧС погиб при взрыве автомобиля в Башкирии

Следственными органами Башкирии проводится доследственная проверка по факту гибели человека. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. В правоохранительные органы республики поступило сообщение о гибели человека в результате возгорания авт ... regions.ru »

2017-10-25 16:01

Фото: 5-tv.ru

Сотрудник МЧС Башкирии взорвался в собственном автомобиле

Как сообщается на официальном сайте республиканского следственного управления СК РФ, в среду утром в правоохранительные органы поступило сообщение о гибели человека в результате возгорания автомобиля в городе Ишимбае. 5-tv.ru »

2017-10-25 11:40

Фото: 5-tv.ru

Сотрудник отдела противодействия коррупции из Башкирии не смог объяснить происхождение богатства

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан, с формулировкой «в связи с утратой доверия» уволен заместитель начальника одного из отделов Управления экономической безопасности и противодействия коррупции. 5-tv.ru »

2017-07-17 16:55

Бывший руководящий сотрудник Ростехнадзора Башкирии признан виновным в покушении на получение взятки

Собранные следственными органами Башкирии доказательства суд посчитал достаточными для вынесения приговора 51-летнему бывшему главному государственному инспектору отдела по надзору в горнорудной, металлургической и нефтегазодобывающей ... regions.ru »

2017-03-06 15:55

Сотрудник похоронной конторы в Башкирии угнал катафалк из-за долга по зарплате

Молодой человек, уволившийся из фирмы по оказанию ритуальных услуг в Башкирии, угнал у работодателя катафалк, так как решил, что ему недостаточно заплатили за работу, сообщил представитель пресс-службы МВД по республике. vz.ru »

2016-09-30 14:08