Бастрыкину доложат о ходе дела сироты, которую две недели избивал уфимец

Бастрыкину доложат о ходе дела сироты, которую две недели избивал уфимец
фото показано с : aif.ru

2023-11-13 12:43

После случайного спасения 21-летнюю девушку госпитализировали с серьезными травмами.

Расследование дела о 21-летней девушке-сироте, которую две недели удерживал и избивал бывший парень, взял на личный контроль председатель СК России Александр Бастрыкин, заявили в информационном центре СК РФ. «В социальных медиа и СМИ сообщается, что в городе Уфа Республики Башкортостан ранее судимый 24-летний молодой человек в течение двух недель удерживал в своей квартире девушку, являющуюся сиротой, где ежедневно избивал, а также разбил ее мобильный телефон», - говорится в сообщении.Об инциденте стало известно, когда в Сети распространилась видеозапись, на которой пострадавшая девушка рассказывает о случившемся. По ее словам, бывший молодой человек две недели держал ее у себя в квартире, избивал, а соседям, которые приходили на крики, заставлял девушку отвечать, что все в порядке.Сейчас местный СК проверяет информацию, а Бастрыкин поручил предоставить ему доклад о ходе и результатах проверки. Девушка, как сообщалось ранее, сирота, поэтому на ее пропажу никто не обратил внимание. Спастись ей удалось случайно, когда в квартиру к молодому человеку пришла его мать. Она, увидев избитую девушку, позже обратилась в полицию. У пострадавшей из-за синяков не открываются глаза, а врачи нашли трещины в позвоночнике.

Подробнее читайте на ...

избивал девушку недели

Фото: versia.ru

Житель Уфы похитил девушку и в течение двух недель избивал ее

В Уфе ранее судимый молодой человек похитил девушку, запер ее в своей квартире и на протяжении двух недель систематически избивал. Сейчас она госпитализирована с трещинами в позвоночнике и другими травмами. versia.ru »

2023-11-11 20:30

Фото: vz.ru

Наркоман несколько часов избивал девушку топором и лопатой в гараже в Новосибирске

Новосибирские полицейские задержали 31-летнего мужчину, который под наркотиками несколько часов избивал гражданскую супругу, сообщили в ГУ МВД региона. В среду утром в полицию поступило сообщение о том, что из гаража на улице Коломенской доносятся женские крики о помощи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-09-21 14:19

В Сочи турист избивал и насиловал девушку за татуировку в память о бывшем парне

В Сочи 32-летний мужчина из Нижнего Новгорода несколько дней держал взаперти и насиловал свою 19-летнюю сожительницу из-за её татуировки в память о бывшем молодом человеке. Об этом сообщает Ni Mash. life.ru »

2023-08-11 19:38

Москвич пять часов избивал и душил бывшую девушку из-за разрыва

Москвич жестоко избил бывшую девушку из-за расставания и пригрозил расправой, если та обратиться в полицию. Теперь пострадавшая боится, что мучитель так и останется безнаказанным благодаря своей должности в крупном банке. life.ru »

2022-07-07 16:21

Фото: lenta.ru

Россиянин часами избивал девушку, вливал ей в рот водку и избежал тюрьмы

В Санкт-Петербурге местный житель на почве ревности избивал свою девушку и насильно вливал ей в рот водку. За истязания, длившиеся на протяжении 14 часов, мужчина получил условный срок и избежал тюрьмы. lenta.ru »

2020-06-17 16:20

Фото: rosbalt.ru

Судимый петербуржец двое суток избивал девушку, а другую забил до смерти

В Петербурге установлен подозреваемый в избиении до смерти 21-летней девушки. Это ранее судимый 32-летний Андрей Деменков, сообщили «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-09-14 16:28

Фото: rosbalt.ru

На севере Петербурга мужчина избивал девушку по голове, пытаясь затащить в кусты

На Серебристом бульваре в Петербурге задержан мужчина, который угрожал девушке физической расправой. Об этом сообщили в ГУ Росгвардии по городу и Ленобласти. Сотрудники... rosbalt.ru »

2018-08-16 19:42

Фото: rosbalt.ru

Петербуржец систематически избивал девушку и убил ее мужа

В Петербурге будет вынесен приговор в отношении мужчины, обвиняемого в мошенничестве и причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-06-26 16:27

Фото: tvc.ru

В Москве бойфренд жестоко избивал больную эпилепсией девушку

Московские полицейские разыскивают молодого человека, который систематически избивал свою страдающую эпилепсией 28-летнюю девушку, в результате множественных побоев жертва ухажера попала в реанимацию. tvc.ru »

2016-09-02 13:19