В Сочи турист избивал и насиловал девушку за татуировку в память о бывшем парне

2023-8-11 19:38

В Сочи 32-летний мужчина из Нижнего Новгорода несколько дней держал взаперти и насиловал свою 19-летнюю сожительницу из-за её татуировки в память о бывшем молодом человеке. Об этом сообщает Ni Mash.

Подробнее читайте на ...

сочи турист избивал насиловал девушку татуировку память бывшем

Фото: vestikavkaza.ru

В Сочи турист примотал себя скотчем к автомобилю и был арестован

Суд Адлерского района Сочи арестовал жителя Амурской области за мелкое хулиганство и ряд нарушений правил дорожного движения, сообщает пресс-служба УВД города. "Пять суток административного ареста получил 27-летний приезжий из … vestikavkaza.ru »

2021-09-02 20:56

В Сочи турист едва успел поймать уплывающий автомобиль

Турист из Воркуты, отдыхающий в Кудепсте, которую затопило водой вышедшей из берегов реки, чудом не лишился автомобиля. Машину чуть не унесло бурным потоком.... rosbalt.ru »

2021-07-05 17:00

Фото: lenta.ru

В Сочи турист утонул на глазах у отдыхающих во время шторма

Турист в Сочи утонул в море во время шторма на глазах отдыхающих. По предварительным данным, он ударился головой о волнорез, после чего его обездвиженное тело с берега заметили отдыхающие. Спасти пострадавшего не удалось — прибывшая на место происшествия бригада медиков констатировала смерть. lenta.ru »

2020-10-08 09:25

В Сочи турист утонул на глазах у отдыхающих

В Сочи турист утонул на глазах у отдыхающих. На размещенных в сети кадрах видно, как несколько человек бросаются на помощь тонущему, а затем вытаскивают его из воды на берег и оказывают первую помощь. lenta.ru »

2020-09-21 03:34

В Сочи турист с ведром на голове ограбил магазин

Сотрудники сочинской полиции провели задержание мужчины, ограбившего магазин в Адлерском районе, передает Интерфакс со ссылкой на областное Главное управление МВД РФ. Им оказался житель Челябинской области. Как сообщается, мужчина пришел в магазин с ведром на голове, и стал угрожать физической расправой. После этого он украл из кассы около двух тысяч рублей и скрылся. Задержали его неподалеку от места преступления. Сейчас он пребывает в изоляторе временного содержания.

По факту случившегося следствие возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж).

kapital-rus.ru »

2018-09-12 12:27

Под Сочи турист погиб при падении с крутого склона в горах

Двое туристов упали с крутого склона в горах курорта "Горки-город" под Сочи. Об этом сообщает Южный региональный поисково-спасательный отряд МЧС. В ведомстве отметили, что один из них скончался. Медики проводили реанимацию одного из туристов, но он не выжил. life.ru »

2018-05-10 14:50

Фото: vestikavkaza.ru

Питерский турист попал под поезд в Сочи

Турист из Санкт-Петербурга, переходивший железнодорожные пути в неустановленном месте на перегоне Лазаревское-Чемитоквадже в Сочи, был травмирован проходящим поездом, - сообщили в управлении на транспорте МВД России по ЮФО. … vestikavkaza.ru »

2016-06-16 12:20