Бизнес назвал шокирующую сумму затрат на реализацию «закона Яровой»

Бизнес назвал шокирующую сумму затрат на реализацию «закона Яровой»
фото показано с : economics.mk.ru

2017-4-10 18:43

Издержки в 10 трлн рублей могут ускорить инфляцию в стране на 2%

Подробнее читайте на ...

бизнес назвал шокирующую сумму затрат реализацию закона яровой

Бизнес назвал риски предоставления льгот растущим компаниям

Если бюджет, выделенный на поддержку малых предприятий, также будет распространяться и на бизнес, выросший из этой категории (МСП+), это лишит поддержки небольшие компании. Такие опасения высказали представители «Опоры России» на встрече, в которой принимал участие глава Минэка Максим Решетников («Известия» ознакомились с документом по ее итогам). news.mail.ru »

2024-03-21 03:22

Бизнес назвал причину роста цен на товары и услуги

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. В России прогнозируют увеличение стоимости на все, что производится с использованием спецтехники. Подорожать может жилье, постройка дорог, продукты и услуги. Представители ассоциации «Росспецмаш» считают, что это произойдет из-за высокой стоимости металла. fedpress.ru »

2021-06-29 05:26

Фото: nsn.fm

Бизнес назвал «перестраховкой от незнания» запрет работать в Новый год

Председатель РОО «Содействие малому бизнесу» в эфире НСН рассказала, почему часть ресторанов была вынуждена создать «Карту сопротивления» и отказалась закрываться на новогодние праздники. nsn.fm »

2020-12-09 17:47

Бизнес назвал самые пострадавшие от коронавируса отрасли в России

Подавляющее большинство (82,9 процента) представителей малого и среднего бизнеса в России считают, что из-за ситуации с пандемией коронавируса сильнее всего пострадала ресторанная отрасль. Об этом сообщает <a href="https://www. vm.ru »

2020-05-18 08:45

Фото: lenta.ru

Бизнес назвал меры для удержания предпенсионеров на работе

Необходимо освободить работодателей от страховых взносов за пенсионеров, стимулировать бизнес переобучать пожилых сотрудников, а также засчитать часть затрат на ДМС в обязательства по взносам в фонд обязательного медицинского страхования. lenta.ru »

2018-09-10 01:07

Бизнес назвал экономию времени жителей Москвы основной целью при создании "умного города"

По мнению главы департамента информационных технологий Москвы Владимира Ермолаева, коммерческая целесообразность станет основным драйвером разработки новых технологий для мегаполиса tass.ru »

2018-06-26 20:31