Бизнесмен Дотком: отставка Нуланд говорит о завершении конфликта на Украине

Бизнесмен Дотком: отставка Нуланд говорит о завершении конфликта на Украине
фото показано с : aif.ru

2024-3-8 10:21

Он считает, что отставка Нуланд свидетельствует о том, что Россия победила, а Запад проиграл.

Отставка заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд говорит о скором завершении конфликта на Украине. Об этом рассказал немецко-финский предприниматель Кит Дотком.Он считает, что отставка Нуланд свидетельствует о том, что Россия победила, а Запад проиграл. Он также отметил, что украинский проект, реализацией которого занималась замгоссекретарь США, потерпел крах и разрушил страну. При этом сама Нуланд и ее муж заработали на этом миллионы долларов.Дотком лаконично написал: «Крыса покидает тонущий корабль».Напомним, что ранее стало известно, что в Киеве приняли решение переименовать улицу Чайковского в честь Виктории Нуланд.

Подробнее читайте на ...

нуланд отставка дотком

Бизнесмен Дотком: отставка Нуланд говорит о скором завершении конфликта на Украине

Основатель файлообменной сети Megaupload назвал это явным признаком того, что прокси-война США подходит к концу tass.ru »

2024-03-08 12:03

Фото: vz.ru

Бизнесмен Дотком: Отставка Нуланд говорит о завершении конфликта на Украине

Увольнение Виктории Нуланд с поста заместителя госсекретаря США говорит о том, что прокси-конфликт США на Украине подходит к концу, считает немецко-финский предприниматель Ким Дотком. Дотком считает, что в таком случае Россия одержала победу, а Запад проиграл, передает Ura. vz.ru »

2024-03-08 11:04

«Фиаско внешней политики США»: о чем свидетельствует отставка Виктории Нуланд

Замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд в одном из своих последних публичных выступлений выразила мнение, что «Украина не только выживет, но и будет процветать». Скромная должность замгоссекретаря США, сделавшая из нее серого кардинала мировой политической жизни, предписывала ей редко появляться перед камерами и раздавать интервью. tvzvezda.ru »

2024-03-06 20:23

В ГД заявили, что отставка Нуланд не символизирует изменения во внешней политике США

По словам первого зампреда комитета Госдумы по международным делам Дмитрия Новикова, причины отставки заместителя госсекретаря США по политическим вопросам зависят от того, кто был инициатором ее ухода с поста tass.ru »

2024-03-05 21:47

Фото: riafan.ru

Больше никаких печенек: что сулит Украине приход Трампа и отставка Нуланд

Виктория Нуланд вскоре покинет пост заместителя госсекретаря США по делам Европы и Евразии. Хоть Нуланд курировала вопросы европейской политики все последние три года правления Барака Обамы, более всего она запомнилась своей активной ролью в украинских событиях конца 2013 начала 2014 годов. riafan.ru »

2017-01-26 11:53