Бизнесмен попытался увеличить пенис и уменьшил его на 2,8 сантиметра

Бизнесмен попытался увеличить пенис и уменьшил его на 2,8 сантиметра
фото показано с : lenta.ru

2024-1-11 08:51

Ильтер Туркмен из города Текирдаг обратился в суд с заявлением, что после хирургического вмешательства его пенис стал меньше на 2,8 сантиметра. По его словам, доктор Халук Солеймез обещал, что в результате операции по увеличению пенис Туркмена станет на 2,7 сантиметра длиннее и на 2,7 сантиметра толще.

Подробнее читайте на ...

бизнесмен попытался увеличить пенис уменьшил сантиметра

Часы ожидания и туалеты не для слабонервных: популярный бизнесмен попытался попасть в Китай из Приморья

ВЛАДИВОСТОК, 21 июня, ФедералПресс. В соцсетях распространяется видео председателя «Опоры России» в Приморье, который попал в очередь на пункте пропуска. Мужчину возмутило длительное ожидание, плохая работа таможенников и общественные туалеты, к которым даже подойти противно. fedpress.ru »

2023-06-21 04:27

Фото: riafan.ru

Приморский бизнесмен попытался покончить с собой после зверского убийства трех человек

Житель Приморского края попытался свести счеты с жизнью во время задержания по делу об убийстве трех человек. Фигуранта доставили в реанимацию, передает издание РИА Новости. riafan.ru »

2022-12-06 11:59

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен попал в аварию и попытался избить девушку

Владелец сети мужских парикмахерских Top Gun Сергей Локонцев попал в ДТП и после этого попытался избить спорившую с ним девушку. Инцидент попал на видео. Россиянка оказалась сестрой водителя второго автомобиля, по чьей вине, как считает бизнесмен, произошла авария. lenta.ru »

2020-07-31 16:03

Фото: lenta.ru

Российский бизнесмен задолжал работникам миллионы и попытался улететь в Дубай

Петербургские полицейские остановили в аэропорту Пулково гендиректора ТД «Интерторг», который не выплатил зарплаты 500 сотрудникам супермаркетов Spar и «7Я» и пытался улететь в Дубай. Бизнесмен задолжал работникам более 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2019-12-31 13:06

Фото: lenta.ru

Московский бизнесмен попытался проехать на экономический форум с 50 патронами

В автомобиле президента московской компании «Интерпроком», пытавшегося проехать на Петербургский международный экономический форум, обнаружили набор патронов. Инцидент произошел в пятницу, 7 июня, при въезде на территорию «Экспофорума», где проходит форум. lenta.ru »

2019-06-08 16:25

Фото: lenta.ru

Камчатский бизнесмен попытался уйти от налогов с помощью митингов

На Камчатке владелец «Автомира» Сергей Митюшин задолжал выплаты в бюджет на 163 миллиона рублей и спровоцировал протест против ФНС. В поддержку бизнесмена, раздробившего предприятие ради фискальных преференций, организовали митинги. lenta.ru »

2018-07-31 11:09

В Реутове бизнесмен застрелил подчиненного и попытался покончить с собой

Старшая помощница руководителя Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ольга Врадий рассказала, что 22 января в городе Реутов был найден застреленный в голову 59-летний финансовый директор одной из московских фирм incident.mk.ru »

2018-01-23 10:45

Фото: pronedra.ru

Власти Казахстана: бизнесмен Тулешов попытался совершить госпереворот

По данным спецслужб Казахстана, предприниматель Тохтар Тулешов мог быть причастен к организации попытки госпереворота. pronedra.ru »

2016-06-06 11:54

Фото: lenta.ru

В Калининграде бизнесмен на Porsche попытался задавить судебного пристава

Калининградский бизнесмен пытался задавить судебного пристава, пытавшегося арестовать автомобиль Porsche Carrera за долги по транспортному налогу. Сотрудница федеральной службы отскочила, но получила легкую травму. lenta.ru »

2015-07-28 16:01