Блогер Столяров о проекте «Олимпийские игры»: «Это живая пропаганда здорового образа жизни»

2023-10-12 11:34

Алексей Столяров – российский видеоблогер, спортивный YouTube блогер. В интервью «ФедералПресс» Алексей рассказал о своем новом проекте «Олимпийские игры», участниками которого стали популярные блогеры, которые представляли свои родные регионы.

Подробнее читайте на ...

блогер столяров проекте олимпийские игры живая пропаганда здорового

Блогер Столяров провел уроки физкультуры в ДНР

ДЕБАЛЬЦЕВО, 19 апреля, ФедералПресс. Спортивный блогер Алексей Столяров рассказал «ФедералПресс» о поездке в ДНР. Там он провел уроки физкультуры для учеников двух школ в Енакиево и Дебальцево. fedpress.ru »

2024-04-19 15:49

Блогер Столяров выпустил свою первую песню

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Спортивный блогер Алексей Столяров записал свой первый трек. Он вышел на музыкальных площадках сегодня. В разговоре с «ФедералПресс» Столяров рассказал, почему решил выпустить песню, и кто написал стихи и музыку. fedpress.ru »

2024-03-05 12:40

Блогер Столяров покорил Аконкагуа и собрался на Эверест

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Спортивный блогер Алексей Столяров в разговоре с «ФедералПресс» рассказал, что покорил самую высокую вершину Южной Америки – Аконкагуа. Также спортсмен уточнил, откуда у него появилась любовь к горам и собирается ли он покорить Эверест. fedpress.ru »

2024-02-27 07:44

Фото: lenta.ru

Блогер Столяров перестал быть зятем Шойгу

Блогер Алексей Столяров и дочь главы Минобороны России Ксения Шойгу расстались, но остались друзьями. Они вместе воспитывают дочь. Столяров уточнил, что планирует дальше развивать в России спортивные проекты совместно с Шойгу, хотя в последнее время его связывали с рядом скандалов, в частности с критикой СВО. lenta.ru »

2023-09-06 08:11

Блогер Столяров о площадках для продвижения бренда: «Есть три основные»

Алексей Столяров – российский видеоблогер, спортивный YouTube-блогер. В интервью «ФедералПресс» Алексей рассказал, где он продвигает свой личный бренд и какие механизмы позволяют привлечь большое число подписчиков. fedpress.ru »

2023-06-22 12:36

Фото: mirnov.ru

Блогер Столяров попытался оправдаться за отпуск на Эльбрусе

Зять министра обороны Сергея Шойгу Алексей Столяров всеми силами старается оправдаться после скандала с его восхождением на Эльбрус. mirnov.ru »

2023-03-05 11:44