Блогер высмеяла антироссийские санкции и заставила жителей Германии задуматься

Блогер высмеяла антироссийские санкции и заставила жителей Германии задуматься
фото показано с : 5-tv.ru

2022-7-9 01:12

Девушка записала пророческий ролик о том, что ожидает европейцев уже ближайшей осенью.

Подробнее читайте на ...

блогер высмеяла антироссийские санкции заставила жителей германии задуматься

Светский блогер высмеяла ограбление вдовы Градского из-за несостыковок

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Известный российский блогер Лена Миро высмеяла историю с ограблением молодой вдовы Градского. Блогер заявила, что это странное дело, к которому есть много вопросов, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-01-18 04:14

Блогер Екатерина Мельник высмеяла «странное» поведение дочери Любови Успенской на улице

Блогер Екатерина Мельник поделилась видеороликом, на кадрах которого изображена Татьяна Плаксина, дочь известной певицы Любови Успенской. Наследницу заметили на одной из улиц Лос-Анджелеса. argumenti.ru »

2020-09-19 08:46

"Вы озлобленные, завистливые, страшные и старые неудачницы", блогер высмеяла учителей и их зарплаты

Тамбовская блогерша назвала учителей никчемными неудачниками, старыми, озлобленными страшными и завистливыми людьми, которые устали от своей жизни и срывают свою злость на молодых, красивых и успешных. argumenti.ru »

2019-05-14 20:59

Как блогер высмеяла в своём Instagram фальшивые фото путешественников

В 2015 году Луиза отправилась в путешествие по Большому каньону Друзья призвали её поставить палатку на край скалы и сделать эффектный снимок для одного продавца туристической экипировки На что девушка удивилась, узнав, что многие ставят палатки в неудобнейших местах только для того, чтобы сфоткаться Вернувшись домой, Джеффри создала учётную запись в "Инстаграме" и теперь высмеивает постановочные кадры путешественников Тем не менее девушка понимает, что некоторые туристы действительно могли спать в опасных местах, а не просто обманывали пользователей Сети Своими постами Луиза лишь пытается призвать людей не следовать за трендами Конечно, не всем нравится идея Луизы. life.ru »

2018-09-30 14:40