Блогеры сняли пародию на «Джона Уика» с псом-киллером в главной роли

Блогеры сняли пародию на «Джона Уика» с псом-киллером в главной роли
фото показано с : lenta.ru

2017-2-8 16:13

Блогеры сняли смешную пародию на американский боевик «Джон Уик», заменив главного героя в исполнении Киану Ривза на пса-киллера по кличке Дейзи. Авторы видео, которое за сутки набрало более 200 тысяч просмотров, представили, что, если бы Джон Уик погиб, а его собака осталась жива и мстила за смерть хозяина.

Подробнее читайте на ...

блогеры сняли пародию джона уика псом-киллером главной роли

Фото: lenta.ru

Блогеры сняли ролик про полуголых туристов в Сочи и вызвали восторг в сети

Блогер Артем Карокоз (Каха) и рэпер Арсен Бегиян (Whoisbeatrise) записали юмористическое видео, в котором высмеяли поведение туристов в Сочи. «Мы туристам рады, мы вас очень ценим, но только пляжа он идет, ну майку пусть наденет», — возмутились авторы ролика. Пользователи сети поддержали блогеров. lenta.ru »

2023-09-14 20:03

Блогеры сняли короткометражку о самой популярной игре 2017 года

На YouTube-канале Nukazooka опубликовали короткометражный фильм PUBG vs Fortnite. В нём разыгрывают матч с участием персонажей двух многопользовательских шутеров. Согласно сюжету, к игре на реалистичной карте PUBG внезапно присоединяются игроки из "королевской битвы" Epic Games. life.ru »

2018-04-18 11:56

Фото: vesti.ru

Блогеры сняли "Гарри Поттера" с хомяком в главной роли. Видео

Видеоблогеры сняли пародийный ролик, в котором обыгрываются несколько сцен из "Гарри Поттера", только вместо всем известного юного волшебника по локациям из фильма бегает хомяк. Он сидит вместе с сородичами на метлах, гуляет по Хогвартсу и смотрит в волшебное зеркало. vesti.ru »

2016-10-25 16:50

Блогеры сняли сексистское руководство по замене автомобильного колеса

Американские видеоблогеры Рэйчел и Бриттани сняли видеоруководство для женщин по замене колеса автомобиля в случае прокола. Ролик был опубликован на YouTube-канале под названием Rachael Valentine. Видеозапись набрала более миллиона просмотров и вызвала недовольство некоторых пользователей хостинга. lenta.ru »

2016-08-07 15:33