Bloomberg: Кремль запретил государственным СМИ хвалить Трампа

Bloomberg: Кремль запретил государственным СМИ хвалить Трампа
фото показано с : svoboda.org

2017-2-16 19:16

в Кремле растут опасения насчет того, что политика Трампа в России не будет дружественной.

Подробнее читайте на ...

bloomberg кремль запретил государственным сми хвалить трампа

Bloomberg: Кремль решил посадить Навального более чем на 10 лет

Российские власти были убеждены – оппозиционер Алексей Навальный после отравления не вернется в Россию. Но он сделал это 17 января и вынудил Кремль занять оборонительную позицию. Теперь его собираются осудить на 3,5 года колонии, а затем еще на 10 лет. kapital-rus.ru »

2021-01-22 12:13

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Кремль закрывает глаза на вызовы Анкары, пока она раскалывает НАТО

Несмотря на геополитические разногласия, Россия продолжает пытаться сохранить тёплые отношения с Турцией, пишет Bloomberg. По мнению издания, Москва делает ставку на то, что Анкара останется «помехой» для её западных партнёров и продолжит раскалывать Североатлантический альянс. russian.rt.com »

2020-12-13 16:31

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Кремль по-прежнему делает ставку на Трампа, игнорируя новые санкции

Невзирая на новые американские санкции, в Кремле не спешат критиковать администрацию Трампа, отмечает Bloomberg. Чтобы нивелировать возможный негативный эффект, Россия ещё весной резко сократила вложения в американские гособлигации. russian.rt.com »

2018-08-18 02:08

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Кремль разочарован успехами Макрона

Победа кандидата-центриста Эммануэля Макрона в первом туре президентских выборов во Франции была воспринята российскими чиновниками и государственными СМИ с «разочарованием», сообщает Bloomberg Politics. russian.rt.com »

2017-04-25 02:25

Фото: grani.ru

Bloomberg: Кремль намерен поэтапно интегрировать Донбасс

Кремль намерен экономически интегрировать Донбасс с Россией и таким образом "полностью отделить" регион от Украины. По словам источников Bloomberg, у Владимира Путина нет планов аннексии или признания независимости Донбасса. grani.ru »

2017-04-20 11:51

Bloomberg: Кремль рекомендовал государственным СМИ не хвалить Трампа

Администрация президента РФ дала указание государственным средствам массовой информации сократить объем транслируемой информации о президенте США Дональде Трампе, сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на агентство Bloomberg. news.yandex.ru »

2017-02-17 08:44