Боец АТО рассказал, что на самом деле произошло под Дебальцево

Боец АТО рассказал, что на самом деле произошло под Дебальцево
фото показано с : riafan.ru

2016-12-26 20:17

Наступление украинских силовиков в районе Дебальцево провалилось из-за отсутствия цели и смысла.

Подробнее читайте на ...

боец ато рассказал деле произошло дебальцево

Фото: incident.mk.ru

Боец АТО зарабатывал деньги на сексе с собственной дочерью

И месяца не прошло с того момента, как на Украине разразился громкий скандал с семьей педофилов, насиловавших собственную малолетнюю дочь и выкладывающих в сеть видео с этим кошмаром incident.mk.ru »

2018-07-15 13:20

Фото: lenta.ru

Боец АТО опубликовал видео с плевками в ведущего Шейнина

Бывший боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Ананьев опубликовал на своем YouTube-канале видео встречи с ведущим российского Первого канала Артемом Шейниным в итальянской Вероне. Судя по ролику, после плевка Ананьева в Шейнина последовали обвинения в пропаганде войны. lenta.ru »

2018-03-12 19:08

Фото: lenta.ru

Боец АТО «чуть не убил» в Италии скандального ведущего Первого канала

Военнослужащий Вооруженных сил Украины Валерий Ананьев, принимавший участие в антитеррористической операции на востоке страны, рассказал, как наткнулся в итальянской Вероне на ведущего Первого канала Артема Шейнина. lenta.ru »

2018-03-10 12:28

Фото: riafan.ru

Боец АТО погиб и пятеро пострадали в ДТП в Донбассе

В результате ДТП в Донбассе погиб один военнослужащий ВСУ, еще пятеро пострадали. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции Андрей Марочко. riafan.ru »

2017-03-04 14:58

Боец АТО в Харькове зарезал семейную пару

В Харькове ветеран АТО (антитеррористическая операция, так в Киеве называют силовую операцию в Донбассе) зарезал семейную пару, а потом вынес из их дома деньги. Задержанный менее чем через сутки мужчина пояснил, что преступление совершил из-за долгов, якобы убитый хозяин дома был должен его покойному отцу. lenta.ru »

2016-08-04 10:34

Фото: lenta.ru

Боец АТО заплатит 120 долларов за изнасилование

Судья Ивановского районного суда Киевской области Алексей Гончарук назвал выплату компенсации в размере 3 тысяч гривен (около 120 долларов) достаточным наказанием для бойца АТО, изнасиловавшего несовершеннолетнюю. lenta.ru »

2016-07-21 15:14