Боевики всю ночь обстреливали окрестности Авдеевки, - Жебривский

Боевики всю ночь обстреливали окрестности Авдеевки, - Жебривский
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-14 11:26

Боевики всю ночь вели огонь по позиция сил АТО в районе Авдеевки. Утром обстрелы немного затихли. Об этом сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский. «Российские оккупанты всю ночь обстреливали окрестности Авдеевки.

Утром обстрелы немного поутихли», - написал он.

В результате взрывов без света осталась старая Авдеевка, но утром поломку практически полностью устранили.

«В связи с гибелью мирных людей в Авдеевке принял решение об отмене празднования Дня Европы, которое должно было состояться в Покровске. Мои искренние соболезнования родным и близким погибших», - написал он.

ЧИТАЙТЕ: При обстреле Авдеевки погибли 4 мирных жителя, - П. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178921. html . . . .

Подробнее читайте на ...

боевики обстреливали окрестности авдеевки жебривский

Фото: riafan.ru

Минобороны РФ: провинции Алеппо, Дамаск, Латакия и Хама боевики обстреливали 43 раза за сутки

Министерство обороны РФ сообщает, что за минувшие сутки зафиксировано 43 обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований в провинциях Алеппо — 22 обстрела, Дамаск — 18, Латакия — 2 и Хама — 1. riafan.ru »

2016-11-05 00:08

Фото: novostimira.com.ua

Боевики активно обстреливали Широкино, - Лысенко

Незаконные вооруженные формирования в зоне проведения АТО за прошедшие сутки в Широкино выпустили по позициям украинских военных 80 мин. Об этом сказал на брифинге пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-09-10 16:21

Фото: tvzvezda.ru

Боевики из минометов сутки обстреливали Алеппо и три провинции в Сирии

Боевики запрещенных в РФ террористических организаций «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра» в течение суток обстреливали город Алеппо и три провинции в Сирии: Дамаск, Дарайя и Хама. tvzvezda.ru »

2016-09-08 00:23

Фото: tvzvezda.ru

Боевики «Джебхат ан-Нусры» сутки обстреливали Алеппо из минометов

Боевики запрещенной в России террористической организации «Джебхат ан-нУСРА» за минувшие сутки обстреляли Алеппо, провинции Дамаска и Хомс. Об этом сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-06-24 00:18

Фото: tvzvezda.ru

Боевики на протяжении суток обстреливали Алеппо из РСЗО и минометов

Террористы запрещенной в РФ организации «Джебхат ан-Нусра» обстреляли из реактивных систем залпового огня и минометов два населенных пункта и кварталы в городе Алеппо. Об этом сообщили в Центре по примирению враждующих сторон в Сирии. tvzvezda.ru »

2016-06-14 01:31

Боевики «Джебхат ан-Нусры» в течение суток обстреливали кварталы Алеппо

Боевики запрещенной в России террористической организации «Джебхат ан-Нусра» в течение суток вели обстрел жилых кварталов сирийского города Алеппо riafan.ru »

2016-05-20 01:05