Большая ложь: зачем Запад муссирует фейки о гуманитарной катастрофе в Сирии

Большая ложь: зачем Запад муссирует фейки о гуманитарной катастрофе в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2016-9-10 14:58

Запад лжет о гуманитарной катастрофе в Сирии для дискредитации законного правительства Башара Асада, а также России, которая оказывает помощь сирийской армии в борьбе с терроризмом.

Подробнее читайте на ...

большая ложь запад муссирует фейки гуманитарной катастрофе сирии

Большая ложь и боязнь "Искандера". Почему США не разрешают досмотреть объекты ПРО в Европе?

Проверка объектов системы противоракетной обороны вынудит США раскрыть данные о реальных боеприпасах и ракетах, которые хранятся на территории европейских стран. Читать далее... life.ru »

2020-11-02 00:40

Фото: aif.ru

Большая ложь. Кто и как сделал генерала Власова «освободителем Праги»

Командующий Русской освободительной армии генерал Власов в событиях в Праге не принимал никакого участия, более того, он был горячим противником помощи чехословацким повстанцам. aif.ru »

2019-11-20 16:34

Фото: aif.ru

Большая ложь. Кто и зачем пытается исказить историю трагедии в Беслане?

Накануне в интернете появились сразу несколько фильмов, посвященных годовщине печальных событий 2004 года. И все они вызвали неоднозначную реакцию в обществе. aif.ru »

2019-09-06 16:20

Большая ложь. Эксперт раскрыл абсурдность заявления Украины об инвестициях США

Тезисы о том, что скоро в Незалежную придут западные деньги, транслируются для обывателей с 2014 года. Но в реальности ничего этого не происходит. Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков оценил заявление главы НАК "Нафтогаз Украины" Андрея Коболева о том, что американские компании якобы намерены инвестировать в украинскую газотранспортную систему (ГТС) миллиарды долларов, сообщает RT. Читать далее... life.ru »

2018-12-29 20:28