В Бразилии ограбили мать девушки Неймара и пытались похитить новорожденную дочь футболиста

В Бразилии ограбили мать девушки Неймара и пытались похитить новорожденную дочь футболиста
фото показано с : vz.ru

2023-11-8 08:24

Грабители в бразильском городе Котия (штат Сан-Паулу) попытались похитить девушку и новорожденную дочь футболиста сборной Бразилии и саудовского Аль-Хиляля Неймара. Как сообщает O Globo, трое преступников около трех часов ночи ворвались в дом матери девушки Неймара, заткнули ей рот, а также наставили на нее и супруга оружие.

Подробнее читайте на ...

бразилии ограбили мать девушки неймара пытались похитить новорожденную

Фото: lenta.ru

В Бразилии ограбили мать девушки Неймара

В Бразилии трое преступников ограбили дом матери девушки футболиста саудовского «Аль-Хиляля» Неймара. Грабители ночью ворвались в дом, где находились родители девушки нападающего Бруны Бьянкарди, в октябре родившей дочь Мавию. lenta.ru »

2023-11-08 10:00

Фото: nsn.fm

В Бразилии ограбили мать девушки Неймара и пытались похитить его дочь

Грабители в городе Котия в бразильском штате Сан-Паулу пытались похитить девушку и новорожденную дочь игрока саудовского футбольного клуба «Аль-Хиляль» и сборной Бразилии Неймара nsn.fm »

2023-11-08 08:22

Фото: vz.ru

В Бразилии ограбили третий банк за неделю

В Бразилии вооруженные преступники провели за неделю три вооруженных налета на банки, сообщают местные СМИ: последний прошел в бразильском муниципалитете Белфорд-Рошу в штате Рио-де-Жанейро. Бандиты применили взрывчатку для проникновения внутрь отделения банка и вскрытия банковских ячеек, передает ТАСС со ссылкой на бразильский телеканал Globo. vz.ru »

2020-12-04 15:35

Бандиты в Бразилии ограбили банк и разбросали деньги по городу. Видео

Десятки бандитов совершили налет на город Крисиума и успешно ограбили банковское хранилище. Чтобы затруднить преследование, преступники взяли заложников и раскидали наличные деньги на улице. vesti.ru »

2020-12-01 18:44

Фото: vz.ru

В Бразилии 30 бандитов ограбили банк и захватили заложников

В бразильской Крисиуме около 30 вооруженных бандитов совершили налет на отделение банка Banco do Brasil, захватив заложников и ранив двух человек, сообщили местные СМИ. Инцидент произошел минувшей ночью, первые сообщения о стрельбе появились около полуночи по местному времени, пишет Globo. vz.ru »

2020-12-01 15:30

Фото: russian.rt.com

В Бразилии радиоведущих ограбили во время прямого эфира

В бразильском Сан-Паулу во время прямого эфира в студию онлайн-радиостанции ворвались вооружённые грабители. Воры забрали у ведущих телефоны, украшения и часы. Слушатели радиошоу, которое транслировалось в соцсетях, позвонили в полицию, сотрудники правоохранительных органов приехали после того, как злоумышленники покинули место преступления. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-04 21:04