БРИКС назвали разрушителем вводимых Западом санкций

БРИКС назвали разрушителем вводимых Западом санкций
фото показано с : lenta.ru

2022-6-26 15:03

В Китае три дня шли мероприятия объединения БРИКС. Аналитик Дмитрий Косырев дал оценку происходящему. Он назвал БРИКС разрушителем санкций объединенного Запада и США. По его словам, ход пекинских мероприятий сделал мировому сообществу посыл, что у объединения все хорошо и санкции его не интересуют.

Подробнее читайте на ...

брикс назвали разрушителем вводимых западом санкций

В Госдуме назвали БРИКС клубом ответственных мировых игроков

Председатель комитета ГД по образованию и науке Вячеслав Никонов подчеркнул, что не считает объединение клубом революционеров, который хочет поменять всю международную систему tass.ru »

2019-09-13 04:38

Фото: tass.ru

Лидеры БРИКС назвали объединение двигателем роста мировой экономики

В совместном заявлении отмечается, что страны договорились провести более сложные тесты пула условных валютных резервов tass.ru »

2019-06-28 06:43

Фото: nsn.fm

Важнейшим итогом БРИКС назвали консолидацию России с Китаем

Ключевыми итогами саммита БРИКС названо укрепление сотрудничества России с Китаем, а также стремление стран-участниц повысить статус своих валют на мировом рынке nsn.fm »

2017-09-06 15:37

Послы стран-членов БРИКС в Великобритании назвали цели работы объединения

Работа группы стран-членов БРИКС не нацелена против каких-то сторон, а ставит задачей достижения взаимовыгодного сотрудничества. Об этом говорится в совместной статье пяти послов стран БРИКС в Великобритании, опубликованной сегодня в британской газете The Telegraph. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-03 08:41