В Британии опровергли слухи о продаже авианосца из-за нехватки финансирования

В Британии опровергли слухи о продаже авианосца из-за нехватки финансирования
фото показано с : lenta.ru

2024-2-29 17:56

Представитель Британских военно-морских сил опроверг информацию о возможной продаже проблемного авианосца HMS Prince of Wales из-за недостаточного финансирования в сфере обороны королевства. Он уточнил, что данные утверждения категорически неверны, ВМС продолжает его эксплуатацию.

Подробнее читайте на ...

британии опровергли слухи продаже авианосца нехватки финансирования

Фото: vz.ru

В Британии опровергли утверждения о намерении направить Украине истребители

Британия не имеет планов отправлять истребители Украине, заверили в офисе премьера Британии. По словам представителя премьера Британии Риши Сунака, эта информация не соответствует действительности, таких планов нет, передает РИА «Новости» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2023-05-15 14:56

В Британии опровергли информацию о передаче вертолетов Apache Украине

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Министерство обороны Великобритании опровергло сообщения британских СМИ о поставках военных вертолетов Apache на Украину. fedpress.ru »

2023-01-15 19:13

Фото: russian.rt.com

В Британии опровергли слова Тимошенко о расследовании против Порошенко

Британский офис по расследованию мошенничеств (SFO) не проводит никаких расследований в отношении президента Украины Петра Порошенко, сообщает пресс-служба посольства Великобритании в Киеве. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-25 20:30

Фото: russian.rt.com

В Британии опровергли слова экс-сотрудника СБУ о подготовке силовиков на Украине

Представитель Министерства обороны Великобритании в беседе с РИА Новости заявил, что военный персонал королевства не проводит подготовку украинских силовиков для организации терактов и диверсий в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-25 14:15