Будущее «Северного потока-2» застряло в суде Германии

Будущее «Северного потока-2» застряло в суде Германии
фото показано с : lenta.ru

2020-9-11 12:43

Компания Nord Stream 2, которая является оператором «Северного потока-2», пока не предоставила в суд обоснование апелляции против отказала Федерального сетевого агентства Германии освободить газопровод от требований Газовой директивы ЕС.

Подробнее читайте на ...

будущее северного потока-2 застряло суде германии

Фото: economics.mk.ru

Будущее "Северного потока-2" решили определить без участия России

Ситуация вокруг проекта российского экспортного газопровода «Северный поток - 2» обсуждается на встрече министра иностранных дел ФРГ Хайко Мааса с госсекретарем США Энтони Блинкеном, которая началась 23 марта в Брюсселе economics.mk.ru »

2021-03-23 18:57

Будущее «Северного потока-2» оказалось под угрозой из-за Польши

Полная загрузка Россией «Северного потока-2» газом после запуска проекта оказалась под угрозой из-за решения суда ЕС по газопроводу Opal. Теперь Москве будет сложно согласовать с ЕК приемлемый режим использования нового газопровода. Половина его мощности может оказаться недоступна. lenta.ru »

2019-09-11 09:06

Фото: russian.rt.com

Bild: будущее «Северного потока — 2» всё ещё под вопросом

Дела с «Северным потоком — 2» обстоят не так однозначно, как может показаться на первый взгляд, пишет Bild. «Газпрому» так и не удалось согласовать маршрут прокладки трубопровода с Данией. Брюссель запрещает российскому концерну быть одновременно и поставщиком, и оператором новой линии, а в США грозят санкциями тем европейским странам, которые участвуют в реализации проекта. russian.rt.com »

2019-08-04 11:31

Постпред РФ при ЕС обозначил будущее «Северного потока - 2»

Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что строительство газопровода Северный поток - 2 завершится, несмотря на возможное вступление в силу поправок к Газовой директиве ЕС. tvzvezda.ru »

2019-02-14 07:46

Фото: forbes.ru

Коммерческий проект. Берлин не связывает будущее «Северного потока — 2» с Сирией

Министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер назвал проект нового газопровода коммерческим, прежде всего forbes.ru »

2018-04-16 18:02

Эксперт спрогнозировал будущее «Северного потока — 2»

Заместитель генерального директора Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал предложение Еврокомиссии собраться и обсудить вопросы проекта «Северный поток — 2». Читать далее russian.rt.com »

2017-03-30 15:18

Фото: lenta.ru

На конференции в Мурманске обсудят будущее Северного морского пути

В конференции «Логистика в Арктике» в Мурманске примут участие дипломаты и руководители крупных компаний России, Финляндии, Китая, Норвегии и Кореи. Основная тема обсуждения — перспективы развития и использования Северного морского пути. lenta.ru »

2016-04-12 14:28