Часть населения России не протянет и недели после увольнения

2021-3-16 18:18

Работа в России стала настоящим дорогим удовольствием. 23% россиян призналась: после увольнения менее чем за неделю они начнут испытывать финансовые трудности. Пятая часть отметила, что денег на жизнь им хватит только на две недели, а 16% смогут продержаться только месяц.

Подробнее читайте на ...

часть населения россии протянет недели увольнения

Фото: rosbalt.ru

Часть населения и предприятий Перми осталась без электричества

Часть промышленных предприятий и бытовых потребителей в Перми остались без электроснабжения в результате отключения ЛЭП, питающей две подстанции. Как... rosbalt.ru »

2018-10-19 01:44

Фото: vestikavkaza.ru

Часть населения Минвод осталась без воды из-за порыва водовода

В ставропольских Минеральных Водах произошел порыв водовода, который оставил без воды дома 7 тыс жителей города, - сообщило в своем telegram-канале ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. "В г. Минеральные Воды сегодня … vestikavkaza.ru »

2018-04-10 11:41

Фото: tass.ru

Пятая часть населения США ответственна за почти половину связанных с едой выбросов

Ученые подсчитали, как рацион питания любого американца связан с выбросами парниковых газов и затратами энергии tass.ru »

2018-04-06 18:31

Фадеев: только пятая часть трудоспособного населения занимается спортом

АСТРАХАНЬ, 29 марта, ФедералПресс. Секретарь Общественной палаты РФ Валерий Фадеев выступил модератором пленарного заседания форума «Сообщество» в Астрахани, в ходе которого обсудили проблемы здравоохранения и спорта. fedpress.ru »

2018-03-29 10:22

Из-за аварии на водопроводе большая часть населения Владивостока осталась без воды

Во Владивостоке, в результате порыва 120-сантиметровой трубы на улице Цымлянской, большая часть населения города останется без воды до 04:00 мск (до 11:00 по местному времени) 9 февраля, передает «Газета.RU» сообщение администрации Приморского края.

kapital-rus.ru »

2018-02-08 08:46

Фото: lenta.ru

Десятую часть населения Ганновера эвакуируют из-за угрозы взрыва

50 тысяч человек — десятая часть населения немецкого Ганновера — эвакуируют из своих жилищ в преддверии операции по разминированию пяти бомб времен Второй мировой войны, назначенной на 7 мая. В качестве компенсации жителям власти организовали в городе развлекательные мероприятия. lenta.ru »

2017-05-06 16:07

Управдом и лотерейные билеты. Власти поднимут налоги под видом заботы о пенсиях россиян?

Минэкономразвития обсуждает идею Минфина и ЦБ о снижении ставки НДФЛ для граждан, согласных добровольно отчислять процент с зарплаты в систему индивидуальных пенсионных накоплений. Так, если работник будет перечислять 10% заработка на накопительную пенсию, государство предоставит ему «налоговые льготы» – снизит НДФЛ до 10%; если будет откладывать 4%, ставка сохранится на текущем уровне 13%. Если же гражданин вовсе откажется перечислять средства, то для него ставка НДФЛ вырастет до 15%. Поможет ли новый маневр решить проблему пенсионной системы и стимулировать россиян копить на пенсию? И правильно ли расценивать идею как скрытое повышение налогов (того же НДФЛ), которые нельзя повысить напрямую в связи с падением доходов населения? kapital-rus.ru »

2017-03-13 15:55

Фото: riafan.ru

Саудовская Аравия собирается выдворить всех мигрантов — пятую часть населения

Больше всего власти Саудовской Аравии опасаются, что мигранты потребуют натурализовать их, предоставив все преимущества, которыми пользуются коренные жители. riafan.ru »

2017-03-12 09:59

Каждый шестой житель США принимал лекарства от психических расстройств

Почти 20% жителей США хотя бы раз в жизни принимали лекарства от психических расстройств, депрессии и более серьезных проблем с работой мозга и психикой, отмечают специализированные СМИ. В октябре прошлого года нобелевский лауреат Ангус Дитон и несколько социологов опубликовали исследование, в котором констатировали существование настоящей эпидемии «бытовой наркомании» в США, связанной с лавинным ростом популярности опиоидных обезболивающих среди врачей и жителей. vz.ru »

2016-12-13 08:28

Фото: vesti.ru

Служба статистики ФРГ: пятая часть населения Германии - иностранцы

К началу саммита ЕС немецкая Федеральная служба статистики выпустила новый доклад. В нем говорится, что число жителей ФРГ иностранного происхождения достигло рекордных 17 миллионов человек - это 21 процент от общего количества населения. vesti.ru »

2016-09-17 01:00