Часть трасс на севере Свердловской области замело снегом

2024-3-27 20:01

В Свердловской области активно заметает север региона. Сильные снегопады наблюдаются сейчас на 11 км автодороги Нижняя Тура- Качканар, а также На 105 км автодороги Первоуральск -Шаля, сообщает УГИБДД региона.   Наряды ДПС Ивделя, Краснотурьинска, Лесного, Североуральска и Серова переведены на усиленный режим патрулирования трасс.   Экипажи ДПС патрулируют трассу с включенными маяками.   Автомобилистов просят быть предельно осторожными, двигаясь в условиях непогоды.     Фото: Госавтоинспекции области

Подробнее читайте на ...

часть трасс севере свердловской области замело снегом

В Татарстане из-за непогоды перекрыта часть трасс

В Татарстане из-за непогоды перекрыта часть трасс. Водителям автобусов и грузовиков, застрявшим в дороге, власти региона обеспечили питание и топливо. Доставку продуктов осуществляют сотрудники ГИБДД. ridus.ru »

2024-01-18 10:36

В Сочи из-за угрозы схода лавин закрыли часть горнолыжных трасс

Любителям горнолыжного отдыха в Сочи запретили катания из-за угрозы схода снежных лавин. О опасности предупредила городская администрация. «Четвертого января произведено 25 выстрелов для принудительного спуска лавин», - говорится в распространенной информации. tvzvezda.ru »

2024-01-05 17:50

Фото: riafan.ru

Часть горнолыжных трасс в Сочи возобновила работу после временного закрытия из-за высокой лавиноопасности

В горном курорте «Красная Поляна» открыли несколько трасс после дополнительного обследования противолавинной службы. Об этом сообщают в официальном Telegram-канале места отдыха. riafan.ru »

2023-04-22 14:09

Фото: vestikavkaza.ru

Непогода заблокировала часть трасс Домбая и Архыза

Часть канатных дорог и горнолыжных трасс курортов Домбай и Архыз в Карачаево-Черкесии еще с понедельника остаются закрытыми для отдыхающих из-за неблагоприятной погоды, господствующей в регионе. "На курорте "Архыз" сейчас … vestikavkaza.ru »

2022-02-02 15:48

Фото: dp.ru

Михалков намерен разместить часть кафе "Едим как дома" вдоль трасс

Никита Михалков не исключает возможности сделать часть кафе под брендом "Едим как дома" придорожными. Они могут появиться в том числе и на трассе Москва — Петербург. dp.ru »

2016-03-22 18:41