Часы Apple научатся анализировать пот

Часы Apple научатся анализировать пот
фото показано с : lenta.ru

2024-2-17 04:30

Специалисты Apple изобрели датчик для умных часов, который позволяет анализировать пот пользователя. В материале говорится, что датчик пота позволит анализировать физиологические выделения и на основе данных определять различные показатели здоровья и физической активности. Время замера составляет пять секунд.

Подробнее читайте на ...

часы apple научатся анализировать пот

Фото: lenta.ru

Часы Apple помогли диагностировать рак у 12-летней девочки

Часы Apple Watch помогли диагностировать рак у ребенка. Как стало известно, гаджет от Apple помог 12-летней жительнице Флашинга (штат Мичиган) Имани Майлз. В одну из ночей мать Имани Джессика заметила, что Apple Watch ее дочери издают громкие звуки — девочку отвезли в больницу, обнаружили и удалили опухоль. lenta.ru »

2022-10-23 15:51

Фото: lenta.ru

Часы Apple смогут измерять температуру

Выпущенные осенью смарт-часы Apple Watch будет иметь встроенный термометр. Запланированные на выход в третьем квартале года Apple Watch смогут измерять температуру пользователя. Зафиксировав аномально высокую температуру, гаджет с помощью уведомления посоветует пользователю измерить показатель медицинским термометром. lenta.ru »

2022-07-04 10:48

Фото: lenta.ru

Часы Apple Watch спасли мужчину от смерти

Житель английского города Олдем, графство Большой Манчестер, обнаружил у себя учащенный пульс благодаря часам Apple Watch и своевременно получил медицинскую помощь. В мае текущего года 22-летний студент Хорхе Кокс благополучно перенес пятичасовую операцию и теперь восстанавливается дома. lenta.ru »

2019-07-15 19:52

Часы Apple Watch превратятся в уоки-токи

На открытии конференции для разработчиков WWDC в понедельник Apple представила не только новые версии своих операционных систем для смартфонов и компьютеров — iOS 12 и macOS Mojave — но и показала будущее своих менее распространенных, надеваемых устройств. vesti.ru »

2018-06-05 10:22

Фото: vesti.ru

Часы Apple Watch научат предупреждать об инфаркте

Стартап AliveCor, возглавляемый бывшим руководителем социальной сети Google+ Виком Гундотрой, ведет разработку датчика сердечного ритма для "умных" часов Apple Watch. К нему будет выпущено сопутствующее приложение с технологией распознавания речи. vesti.ru »

2016-03-16 18:24