Чеченским силовикам приказано находиться в боевой готовности

Чеченским силовикам приказано находиться в боевой готовности
фото показано с : mirnov.ru

2024-3-24 08:00

Глава республики Чечня Рамзан Кадыров заявил, что сотрудники силовых структур должны быть в постоянной боевой готовности, чтобы в любой момент суметь отразить угрозу для страны.

Подробнее читайте на ...

чеченским силовикам приказано находиться боевой готовности

Фото: rosbalt.ru

Кадыров подарил чеченским силовикам внедорожники премиум-класса (фото)

Глава Чечни Рамзан Кадыров сделал роскошные подарки командирам силовых подразделений республики.Он чеченским силовикам ключи от автомобилей премиум-класса.... rosbalt.ru »

2023-11-04 17:12

Фото: lenta.ru

Кадыров подарил чеченским силовикам люксовые автомобили

Глава Чечни Рамзан Кадыров вручил ключи от автомобилей премиум-класса командирам силовых подразделений республики. Подарок был сделан в качестве благодарности за образцовую и верную службу. По словам чеченского лидера, командиры вносят значительный вклад в проведение спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-11-04 16:38

Фото: grani.ru

Беженец Гадаев после депортации из Франции передан чеченским силовикам

Полиция Нового Уренгоя передала чеченским силовикам беженца Магомеда Гадаева, выдворенного из Франции. Гадаев - участник второй чеченской, прошел через пытки в секретной кадыровской тюрьме. В Европе он дал показания против своих палачей. grani.ru »

2021-04-11 21:47

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал заявление Госдепа по чеченским силовикам

Заявления Госдепартамента США по ситуации в Чечне основаны на лжи. Чеченские стражи порядка всегда защищали от террористов и россиян, и граждан США, поэтому Вашингтон не имеет права указывать им, как выполнять свои обязанности. lenta.ru »

2017-06-11 14:47

Переписка в WhatsApp помогла чеченским силовикам ликвидировать боевиков – «Коммерсантъ»

Мессенджер WhatsApp помог чеченским силовикам ликвидировать четверых боевиков, связанных с запрещенным в России «Исламским государством», пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в правохранительных органах республики. vedomosti.ru »

2017-01-13 07:02

WhatsApp помог чеченским силовикам ликвидировать банду боевиков

Чеченские силовики смогли ликвидировать боевиков благодаря мессенджеру WhatsApp - там террористы вели свою переписку. Ранее сообщалось, что 12 января 2017 года в Курчалоевском районе Чечни правоохранители уничтожили четверых участников особо опасной банды. vesti.ru »

2017-01-13 05:25