Кадыров подарил чеченским силовикам внедорожники премиум-класса (фото)

Кадыров подарил чеченским силовикам внедорожники премиум-класса (фото)
фото показано с : rosbalt.ru

2023-11-4 17:12

Глава Чечни Рамзан Кадыров сделал роскошные подарки командирам силовых подразделений республики.Он чеченским силовикам ключи от автомобилей премиум-класса....

Подробнее читайте на ...

кадыров подарил чеченским силовикам внедорожники премиум-класса фото

Фото: lenta.ru

Кадыров подарил чеченским силовикам люксовые автомобили

Глава Чечни Рамзан Кадыров вручил ключи от автомобилей премиум-класса командирам силовых подразделений республики. Подарок был сделан в качестве благодарности за образцовую и верную службу. По словам чеченского лидера, командиры вносят значительный вклад в проведение спецоперации на Украине. lenta.ru »

2023-11-04 16:38

Кадыров подарил Mercedes бойцу ММА Чимаеву за победу на турнире UFC

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил бойцу ММА Хамзату Чимаеву внедорожник Гелендваген (Mercedes-Benz G-класса) за победу на турнире UFC в Абу-Даби. Чимаев в соцсетях опубликовал фотографию на фоне автомобиля и отметил на ней аккаунты Кадырова и его сыновей, пишет Life. vz.ru »

2023-10-23 16:07

Кадыров подарил бойцу UFC Mercedes на фоне призыва Путина пересаживаться на отечественные авто

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на соцсети бойца, в которых Чимаев опубликовал фотографию с новым автомобилем. Спортсмен отмечал, что после победы в бою в UFC планирует отправиться сражаться за Палестину в войне против Израиля. kapital-rus.ru »

2023-10-23 10:35

Фото: lenta.ru

Кадыров подарил Чимаеву Mercedes-Benz за одно достижение

Глава Чечни Рамзан Кадыров сделал подарок бойцу смешанного стиля (MMA) Хамзату Чимаеву. 29-летний спортсмен выложил фотографию рядом с Mercedes-Benz G-класса. Он также отметил на фото аккаунт Кадырова. lenta.ru »

2023-10-23 10:20

Фото: lenta.ru

Кадыров подарил президенту Узбекистана элитных скакунов

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил президенту Узбекистана Шавкату Мирзиееву в честь юбилея двух элитных скакунов. «Я очень люблю лошадей, и знаю, что вы тоже их очень любите. Поэтому решил от всего чеченского народа и лично от себя подарить таких скакунов — обученных и чуть-чуть дерзких», — сказал он. lenta.ru »

2022-07-26 13:03

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров подарил спортсменам миллионы и "Мерседесы"

Глава Чечни Рамзан Кадыров провел встречу со спортсменами, где одарил их различными подарками, передает ГТРК "Грозный". На мероприятии присутствовали чемпион по боксу Артур Бетербиев, боец, выступающий на ринге и в октагоне … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 21:55

Фото: lenta.ru

Кадыров подарил «всеобщему любимцу» квартиру в Грозном

Участнику всероссийского конкурса вокалистов «Ты Супер!» Юсупу Алиеву вручили ключи от трехкомнатной квартиры в центре Грозного. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2019-05-21 10:56

Кадыров подарил трехкомнатную квартиру в центре Грозного 15-летнему певцу

Полуфиналист музыкального конкурса «Ты супер!» на телеканале НТВ Юсуп Алиев из Чечни получил трехкомнатную квартиру в центре Грозного от общественного фонда имени Ахмата Кадырова.

oko-planet.su »

2019-05-20 13:30

Кадыров подарил отцу Нурмагомедова Mercedes

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов рассказал в Instagram, что его отец Абдулманап получил в подарок от главы Чечни Рамзана Кадырова черный автомобиль Mercedes. Спортсмен поблагодарил политика за внимание, которое он оказывает его отцу и «очень многим семьям Дагестана». lenta.ru »

2019-02-06 07:43

Фото: vestikavkaza.ru

Кадыров подарил отцу Хабиба Нурмагомедова автомобиль

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил новый автомобиль Абдулманапу Нурмагомедову, который является отцом и тренером абсолютного чемпион UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Руководитель ЧР является поклонником смешанных единоборств и … vestikavkaza.ru »

2019-02-05 20:59

Кадыров подарил автомобиль отцу Нурмагомедова

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов рассказал, что глава Чечни Рамзан Кадыров подарил его отцу автомобиль.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-05 18:47

Кадыров подарил "Мерседес" отцу ребенка, который отжался 4105 раз

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил автомобиль "Мерседес" пятилетнему Рахиму Куриеву за то, что мальчик отжался без перерывов отжался от пола 4105 раз за два часа 26 минут. argumenti.ru »

2018-11-15 16:18

Фото: versia.ru

Кадыров подарил Mercedes установившему рекорд пятилетнему чеченцу

Пятилетний житель Чечни Рахим Куриев получил от главы республики Рамзана Кадырова автомобиль за установленный им рекорд. Ранее мальчик сумел отжаться без перерыва 4105 раз. versia.ru »

2018-11-15 14:12

Кадыров подарил Mercedes отжавшемуся более четырех тысяч раз мальчику

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил автомобиль мальчику, который смог отжаться более 4 тысяч раз. "Рахим Куриев стал всеобщим любимчиком! О нем пишут СМИ в России и за рубежом. Мальчик сделал невероятное. За 2 часа 25 минут отжался 4105 раз, написал ... regions.ru »

2018-11-15 12:37

Фото: lenta.ru

Кадыров подарил Mercedes отжавшемуся четыре тысячи раз пятилетнему чеченцу

Глава Чечни Рамзан Кадыров встретился с пятилетним Рахимом Куриевым, который отжался более четыре тысяч раз, и от фонда Кадырова подарил ему автомобиль Mercedes белого цвета. Получив подарок, ребенок начал отжиматься на капоте автомобиля и заверил, что сможет побить свой рекорд и сделать до пяти тысяч отжиманий. lenta.ru »

2018-11-15 12:24

Фото: social.mk.ru

Кадыров подарил Mercedes не попавшему в Книгу рекордов мальчику

Глава Чечни Рамзан Кадыров вручил белый Mercedes пятилетнему мальчику Рахиму Куриеву, который без перерывов отжался от пола более четырех тысяч раз social.mk.ru »

2018-11-15 12:22