В Чечне сына Кадырова поздравили с назначением на «важную должность»

В Чечне сына Кадырова поздравили с назначением на «важную должность»
фото показано с : nsn.fm

2023-11-5 02:37

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев поздравил в Telegram сына главы республики Рамзана Кадырова Адама с назначением на «важную должность» в службе безопасности главы Чечни

Подробнее читайте на ...

чечне сына кадырова поздравили назначением важную должность

Фото: lenta.ru

Арестованный в Чечне поджигатель Корана обвинил в избиении сына Кадырова

Арестованный по обвинению в поджоге Корана в Волгограде Никита Журавель сообщил, что в СИЗО его якобы избил сын главы Чечни Адам Кадыров. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. lenta.ru »

2023-08-16 13:38

Фото: lenta.ru

В Чечне объяснили победу сына Кадырова в боксерском поединке

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова Адам готов провести повторный боксерский поединок, чтобы доказать справедливость своей победы, заявил спикер парламента республики Магомед Даудов. По его словам, чтобы засчитать нокдаун в любительском бою среди детей, не нужно ждать, чтобы один из боксеров падал или начал шататься. lenta.ru »

2021-04-21 14:46

Фото: lenta.ru

В Чечне открыли спорткомплекс имени сына Кадырова

В чеченском селе Бачи-Юрт открыли спорткомплекс имени сына главы республики Рамзана Кадырова Ахмата. Здание построили в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни». На открытии спорткомплекса присутствовали министр по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров и его первый заместитель Чингизхан Хациев. lenta.ru »

2020-12-26 13:18

Фото: social.mk.ru

В Чечне осудили сына чиновника, бросавшего в Волгограде деньги в толпу

Представитель главы Чечни в Южном федеральном округе Руслан Гончаев заявил, что власти республики обеспокоены поведением блогера, который перед камерами бросал деньги в толпу social.mk.ru »

2020-01-06 22:06

Фото: lenta.ru

Отец напавшего на силовиков в Чечне поблагодарил их за убийство сына

Отец Ахмеда Барзаева, который 23 июня совершил нападение на сотрудников ДПС и Росгвардии напротив резиденции главы Чечни Рамзана Кадырова в Грозном, публично отказался от церемонии похорон и траура по сыну. lenta.ru »

2019-06-24 18:22

Фото: znak.com

Сына депутата, выступавшего против передачи земель Чечне, подозревают в терроризме

Сын депутата Народного собрания Ингушетии от Единой России и сопредседателя республиканского отделения Общероссийского народного фронта Закрия Мамилова задержан в Подмосковье по подозрению в причастности к терроризму znak.com »

2019-05-16 14:04