В Челябинске началась проверка из-за сообщений о попавшем в толпу 9 мая заряде салюта

2017-5-10 12:54

Глава Челябинска Евгений Тефтелев сообщил, что организаторам салюта в День Победы будет поручено провести проверку из-за сообщений о якобы попадании заряда от праздничного салюта в собравшихся зрителей.

Тефтелев отметил, что салют проводится на огороженной территории уже не первый год.

«Если такая информация есть, организаторы посмотрят, проанализируют, в кого и что попало», приводит его слова РИА «Новости».

В пресс-центре управления МВД по Челябинску сообщили, что информации о пострадавших во время салюта в полицию не поступало.

Между тем, пользователи социальный сетей сообщают, что в Челябинске 9 мая один из зарядов во время праздничного салюта упал в сторону зрителей. Очевидцы утверждают, что он попал в припаркованную машину, повредив бампер автомобиля. Кроме того, как сообщается, были задеты две женщины.

Запись инцидента появилась в интернете (сам инцидент запечатлен на 01:50 видео). .

Подробнее читайте на ...

челябинске началась проверка сообщений попавшем толпу заряде салюта

В Челябинске началась уборка улиц от мусора

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. В Челябинске после схода снега началась уборка улиц и газонов от мусора и веток, а на дороги города вышли подметально-уборочные машины, рассказал замглавы города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Ксензов. fedpress.ru »

2023-03-20 09:10

В Челябинске началась массовая вакцинация от гриппа

ЧЕЛЯБИНСК, 16 сентября, ФедералПресс. В Челябинске объявили о начале массовой вакцинации от коронавируса. Как объяснили в мэрии, поставить бесплатную прививку можно во всех поликлиниках по месту жительства. fedpress.ru »

2021-09-16 09:28

В Челябинске началась крупнейшая агропромышленная выставка «АГРО-2021»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 августа, ФедералПресс. Вчера в Челябинске прошел первый день крупнейшей агропромышленной выставки «АГРО-2021». В открытии принял участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер. fedpress.ru »

2021-08-20 10:17

Фото: russian.rt.com

В Челябинске началась подготовка воздушной части парада Победы — видео

На кадрах, опубликованных Минобороны РФ, видно, как в Челябинске экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 приступили к тренировкам воздушной части военного парада в честь 75-й годовщины Победы. Личный состав был обеспечен средствами индивидуальной защиты: перчатками, медицинскими масками и антисептиками, сообщила пресс-служба оборонного ведомства. russian.rt.com »

2020-06-05 14:26

В Челябинске началась массовая раздача бесплатных антибактериальных салфеток

Радио «Континенталь» поддерживает инициативу городской администрации и бесплатно раздает одноразовые антибактериальне салфетки для дополнительной защиты горожан. argumenti.ru »

2020-05-20 14:49

В Челябинске началась масштабная проверка по главному недострою к саммитам

ЧЕЛЯБИНСК, 5 сентября, ФедералПресс. В Челябинске эксперты сразу нескольких ведомств вышли с проверкой деятельности хозяйственного партнерства «Конгресс-холл» и его незавершенного объекта у цирка. Контрольное мероприятие займет не менее месяца. fedpress.ru »

2019-09-05 15:37

Фото: znak.com

В Челябинске началась пресс-конференция врио губернатора Алексея Текслера: трансляция

В Челябинске в отеле Малахит началась пресс-конференция врио губернатора региона Алексея Текслера, участие в которой принимают более ста журналистов znak.com »

2019-08-28 09:54

Фото: znak.com

В Челябинске началась война между бизнес-партнером Лакницкого и ЮУ КЖСИ

Спустя несколько дней после отставки с поста директора Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки Натальи Салеевой началась атака на управляющую компанию, которая входит в структуру КЖСИ znak.com »

2019-05-17 13:23