Четверо преступников с пистолетом отобрали у безработного москвича 10 млн рублей

2017-2-7 12:12

Полиция в Москве разыскивает четырех человек, которые, угрожая пистолетом, отобрали у москвича 10 млн рублей. Пострадавший оказался безработным.

Подробнее читайте на ...

четверо преступников пистолетом отобрали безработного москвича рублей

Фото: vestikavkaza.ru

Четверо преступников похитили и избили жителя Еревана

Правоохранители задержали четырех подозреваемых в похищении и избиении молодого мужчины в Ереване. Такое сообщение распространила полиция Армении. В субботу 15 декабря около 17.00 23-летний житель столицы сообщил в полицию, что 12 … vestikavkaza.ru »

2018-12-17 12:53

Фото: riafan.ru

Четверо преступников забили до смерти сторожа гаражного кооператива в Петербурге

Четверо неизвестных преступников забили до смерти сторожа гаражного кооператива в поселке Понтонный в Колпинском районе Петербурга. riafan.ru »

2017-11-16 09:19

Фото: informus.ru

Четверо преступников ограбили терминал банка на юго-востоке Москвы

На юго-востоке Москвы терминал одного из банков ограбили четверо неизвестных, сообщили в столичном управлении МВД. Ограбление терминала в доме 43 на Перовском шоссе совершено минувшей ночью. В административное здание вошли четверо грабителей в масках, угрожая оружием, они связали охранников простынями и скотча, после чего взломали терминал и похитили из него деньги. Затем преступники скрылись с informus.ru »

2016-06-13 23:30

Фото: rusnovosti.ru

Четверо преступников убиты, семеро задержаны в Актобе

Четверо преступников убиты, семеро задержаны в Актобе в ходе антитеррористической операции. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД Казахстана. Поиски сбежавших бандитов продолжаются. По уточненным данным, в воскресенье группа вооруженных людей напала на оружейный магазин. rusnovosti.ru »

2016-06-05 20:59