CNN: американская разведка считает российского посла шпионом

2017-3-2 11:44

Разведслужбы США рассматривают российского посла в Вашингтоне Сергея Кисляка в качестве одного из российских шпионов. Об этом сообщил телеканал CNN, ссылаясь на действующих и бывших представителей американского правительства.

Подробнее читайте на ...

cnn американская разведка считает российского посла шпионом

CNN: американская разведка допускает причастность Киева к атаке на Кремль

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Американская разведка выяснила, что киевский режим может быть причастен к атаке на Кремль с помощью беспилотников. Об этом сообщает канал CNN. fedpress.ru »

2023-05-25 17:57

Фото: rosbalt.ru

CNN: Американская полиция задержала угонщика самолета, который угрожал врезаться в супермаркет Walmart

Полиция США задержала мужчину, который угнал легкий турбовинтовой самолет и угрожавший врезаться в магазин Walmart в Тьюпело (штат Миссисипи). Об этом... rosbalt.ru »

2022-09-03 20:24

Фото: rosbalt.ru

CNN: американская разведка считает, что боевики наращивают темпы наступления в Афганистане

Американская разведка считает, что боевики движения «Талибан» (запрещено в России) наращивают темпы проведения наступления в Афганистане. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-07-17 16:30

Фото: rosbalt.ru

CNN: Американская разведка считает, что боевики наращивают темпы наступления в Афганистане

Американская разведка считает, что боевики движения «Талибан» (запрещено в России) наращивают темпы проведения наступления в Афганистане. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-07-17 16:30

Фото: russian.rt.com

CNN: американская рок-группа использует «космические пузыри» для защиты от пандемии на концертах

Рок-группа The Flaming Lips из Оклахомы устроила неделю назад живой концерт, на котором и музыканты, и публика находились в индивидуальных пластиковых пузырях. «Космические пузыри» уже давно являются частью их сценических шоу, но теперь музыканты решили поместить туда и зрителей в качестве дополнительной защиты от распространения коронавирусной инфекции, сообщает CNN. russian.rt.com »

2020-10-21 09:25

CNN: американская полиция развернула мексиканский «караван» слезоточивым газом

Американские пограничники в минувшее воскресенье были вынуждены применить слезоточивый газ против мигрантов из стран Центральной Америки, попытавшихся прорваться в США через мексиканскую границу, передаёт CNN. russian.rt.com »

2018-11-27 02:25

Фото: russian.rt.com

CNN: Американская пловчиха поставила Ефимову на место

Поднятый вверх палец Юлии Ефимовой американская пловчиха Лилли Кинг восприняла как вызов и начало вражды, считает CNN. Телеканал сообщает, что в олимпийском бассейне в этом противостоянии россиянки и американки была поставлена точка. russian.rt.com »

2016-08-09 11:55