CNN: ФБР работало с СБУ над удалением пророссийских аккаунтов в соцсетях

CNN: ФБР работало с СБУ над удалением пророссийских аккаунтов в соцсетях
фото показано с : vz.ru

2023-7-11 09:31

ФБР работало вместе с СБУ над удалением пророссийских аккаунтов в соцсетях, передает CNN со ссылкой на доклад судебного комитета палаты представителей США. Как сообщает телеканал, доклад содержит обвинения в адрес ФБР в связи с ненадлежащей проверкой аккаунтов в соцсетях, которые СБУ пометила как распространяющие российскую дезинформацию, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

аккаунтов сбу соцсетях фбр

CNN: ФБР вместе с СБУ работало над удалением пророссийских аккаунтов в соцсетях

Федеральное бюро расследований сотрудничало со Службой безопасности Украины по вопросу блокировки пророссийских аккаунтов в социальных сетях. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на доклад юридического комитета Палаты представителей Конгресса США, который подготовили в рамках расследования причастности правительства к цензуре в интернете. tvzvezda.ru »

2023-07-11 05:55

Фото: lenta.ru

СМИ сообщили о причастности ФБР и СБУ к удалению пророссийских аккаунтов

Федеральное бюро расследований (ФБР) США и Служба безопасности Украины (СБУ) причастны к удалению пророссийских аккаунтов в соцсетях. Советник судебного комитета отметил, что ведомство намерено использовать доклад, чтобы заявить о неправомерном вмешательстве ФБР в свободу слова. lenta.ru »

2023-07-11 04:48

CNN сообщил о помощи ФБР для СБУ в удалении пророссийских аккаунтов в соцсетях

По данным телеканала, в своих запросах к корпорации Meta и Alphabet, владеющей Google и YouTube, ведомство было очень неизбирательно и в некоторых случаях требовало закрыть учетные записи, где публиковались антироссийские заявления tass.ru »

2023-07-11 03:23

Фото: gordonua.com

СБУ ликвидировала подпольную "фабрику" фейковых аккаунтов для информационных диверсий РФ

Служба безопасности Украины в Житомирской области нейтрализовала кибергруппу, которая массово создавала фейковые аккаунты по заказу из РФ. Об этом 4 февраля сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2022-02-04 19:51

Фото: gordonua.com

СБУ обезвредила ботоферму спецслужб РФ более чем на 20 тыс. аккаунтов

Служба безопасности Украины разоблачила в Херсонской области мощную ботоферму, которая действовала в интересах российских спецслужб. Об этом 25 ноября сообщила пресс-служба СБУ. gordonua.com »

2021-11-25 16:24

Фото: gordonua.com

СБУ сообщила о блокировке ботофермы на более 18 тыс. аккаунтов, которая работала на заказ кураторов из РФ

По данным следствия, ботоферму, деятельность которой пресекла Служба безопасности Украины, организовали трое жителей Киева. gordonua.com »

2021-03-01 14:22