CNN: в Израиле идут переговоры о выезде американцев и мирных палестинцев из Газы

2023-10-11 21:28

По сведениям телеканала, обсуждается возможность дать им выехать до того, как израильские силы могут начать наземную военную операцию

Подробнее читайте на ...

cnn израиле переговоры выезде американцев мирных палестинцев газы

Фото: russian.rt.com

CNN: Нетаньяху борется за власть в Израиле так, будто от этого зависит его свобода

Предвыборную кампанию в Израиле премьер Биньямин Нетаньяху ведёт так, будто от этого зависит его свобода, пишет CNN. И это, возможно, действительно так, если учесть, что в ближайшем будущем ему грозит судебный процесс, в частности, по обвинениям в коррупции. russian.rt.com »

2020-03-02 17:25

CNN: зло, которое поднимает голову — мировые лидеры в Израиле единодушно выступили против антисемитизма

Мировые лидеры, собравшиеся на проходящих в Иерусалиме мероприятиях по случаю 75-й годовщины освобождения концлагеря Освенцим, в своих выступлениях единодушно выступили против антисемитизма, назвав его злом, которое «вновь поднимает голову», передаёт CNN. russian.rt.com »

2020-01-24 15:09

CNN: ради голосов русских в Израиле Нетаньяху пытается понравиться одному из главных врагов США

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху всего за несколько дней до выборов в своей стране совершил, как передаёт CNN, «молниеносный» визит в Россию. Приехал он сюда, как отмечает канал, ради голосов русских избирателей в Израиле и, будучи одним из ближайших союзников Дональда Трампа, Нетаньяху пытался понравиться «одному из главнейших врагов Америки». russian.rt.com »

2019-09-14 01:25

Фото: russian.rt.com

CNN: в Израиле обнаружено человеческое поселение времён каменного века

Археологи обнаружили близ Иерусалима остатки деревни, существовавшей 9 тыс. лет назад — то есть ещё в каменном веке, передаёт CNN. Как подчёркивается в репортаже канала, огромное по тем временам поселение уже стало для учёных настоящим кладезем знаний о тех временах — и судя по всему, это только начало. russian.rt.com »

2019-07-20 19:55