Делегация немецких политиков и бизнесменов прибыла в Крым

2017-3-25 19:16

В Крым с визитом пробыла делегация из Германии. В составе миссии десять человек – это политики, бизнесмены и депутаты. Немцы проведут на полуострове неделю. За это время гостей из ФРГ познакомят с достопримечательностями Крыма, проведут встречи с общественностью, а также расскажут об экономическом потенциале региона, сообщает ТАСС.

Отметим, что эта делегация – не первая из Германии, посещающая Крым с момента его воссоединения с Россией. Так, в ноябре минувшего года на полуострове побывали немецкие предприниматели, работающие в сфере судостроения. А в октябре Крым посетили региональные парламентарии из ФРГ, представители бизнеса и общественники.

.

Подробнее читайте на ...

делегация немецких политиков бизнесменов прибыла крым

Вторая делегация немецких политиков планирует поездку в Крым

КРЫМ, 10 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Госсовета РК по межнациональным отношениям, глава крымской немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель рассказал, что власти Крыма планируют принять в ближайшее время вторую делегацию немецких политиков. fedpress.ru »

2018-02-10 15:13

Делегация немецких депутатов назвала себя друзьями Крыма

Депутат парламента земли Северный Рейн-Вестфалия Роджер Беккамп на встрече с руководством парламента Крыма назвал представителей немецкой делегации друзьями региона.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-06 17:26

Делегация немецких депутатов прибыла в Крым

Делегация депутатов трёх земельных парламентов Германии прилетела в субботу, 3 февраля, в столицу Крыма — Симферополь. Об этом сообщил председатель региональной национально-культурной автономии немцев Юрий Гемпель. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-03 21:23

Делегация немецких депутатов прибыла в Крым для обсуждения вопросов снятия санкций

В делегации представлены депутаты земельных парламентов от партии "Альтернатива для Германии" tass.ru »

2018-02-03 20:39

Фото: abnews.ru

Делегация немецких бизнесменов и политиков прибыла в Крым - Чтобы ознакомиться с экономикой региона

Делегация бизнесменов, региональных депутатов и политиков на неделю прибыла в Крым. Об этом в субботу сообщил руководитель немецкой национально-культурной автономии республики Юрий Гемпель. Предполагается, что за время пребывания они посетят Ялту, Севастополь и Симферополь, чтобы ознакомиться с экономическим положением на полуострове, а также пообщаться представителями бизнеса. abnews.ru »

2017-03-25 21:40

В Крым прибыла делегация немецких бизнесменов и политиков

В Крым с недельным визитом прибыла делегация бизнесменов и политиков из Германии, сообщает ТАСС со ссылкой на главу немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрия Гемпеля. vedomosti.ru »

2017-03-25 19:49