Делегация немецких бизнесменов и политиков прибыла в Крым - Чтобы ознакомиться с экономикой региона

Делегация немецких бизнесменов и политиков прибыла в Крым - Чтобы ознакомиться с экономикой региона
фото показано с : abnews.ru

2017-3-26 21:40

Делегация бизнесменов, региональных депутатов и политиков на неделю прибыла в Крым. Об этом в субботу сообщил руководитель немецкой национально-культурной автономии республики Юрий Гемпель. Предполагается, что за время пребывания они посетят Ялту, Севастополь и Симферополь, чтобы ознакомиться с экономическим положением на полуострове, а также пообщаться представителями бизнеса.

Кроме того, делегация встретится с представителями региональных министерств и ведомств, которые проконсультируют их по интересующим вопросам. По мнению Юрия Немпеля, подобные поездки «прорывают информационную блокаду» Крыма. Добавим, осенью 2016 года на полуостров уже приезжала делегация предпринимателей из Германии, занимающихся судостроением. Тогда местные издания сообщили, что немецкие бизнесмены собираются поставлять в Крым свое оборудование. В марте этого года в республике также побывали депутаты Европарламента и другие политики из стран Евросоюза, СНГ и Латинской Америки. .

Подробнее читайте на ...

делегация немецких бизнесменов политиков прибыла крым ознакомиться экономикой

Вторая делегация немецких политиков планирует поездку в Крым

КРЫМ, 10 февраля, ФедералПресс. Заместитель председателя комитета Госсовета РК по межнациональным отношениям, глава крымской немецкой национально-культурной автономии Юрий Гемпель рассказал, что власти Крыма планируют принять в ближайшее время вторую делегацию немецких политиков. fedpress.ru »

2018-02-10 15:13

Делегация немецких депутатов назвала себя друзьями Крыма

Депутат парламента земли Северный Рейн-Вестфалия Роджер Беккамп на встрече с руководством парламента Крыма назвал представителей немецкой делегации друзьями региона.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-06 17:26

Делегация немецких депутатов прибыла в Крым

Делегация депутатов трёх земельных парламентов Германии прилетела в субботу, 3 февраля, в столицу Крыма — Симферополь. Об этом сообщил председатель региональной национально-культурной автономии немцев Юрий Гемпель. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-03 21:23

Делегация немецких депутатов прибыла в Крым для обсуждения вопросов снятия санкций

В делегации представлены депутаты земельных парламентов от партии "Альтернатива для Германии" tass.ru »

2018-02-03 20:39

В Крым прибыла делегация немецких бизнесменов и политиков

В Крым с недельным визитом прибыла делегация бизнесменов и политиков из Германии, сообщает ТАСС со ссылкой на главу немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрия Гемпеля. vedomosti.ru »

2017-03-25 19:49

Делегация немецких политиков и бизнесменов прибыла в Крым

В Крым с визитом пробыла делегация из Германии. В составе миссии десять человек – это политики, бизнесмены и депутаты. Немцы проведут на полуострове неделю. За это время гостей из ФРГ познакомят с достопримечательностями Крыма, проведут встречи с общественностью, а также расскажут об экономическом потенциале региона, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2017-03-25 19:16