В Демократической республике Конго прошла акция «Бессмертный полк»

В Демократической республике Конго прошла акция «Бессмертный полк»
фото показано с : nsn.fm

2023-5-2 13:41

В столице Демократической республики Конго прошла акция «Бессмертный полк»

Подробнее читайте на ...

демократической республике конго прошла акция бессмертный полк

В Демократической Республике Конго состоялась акция «Бессмертного полка»

У российского посольства в Демократической Республике Конго в преддверии Дня Победы зазвучала русская «Катюша». Выступление стало частью акции «Бессмертный полк». Участники - сотрудники посольства, наши соотечественники, живущие в республике и конголезцы, прошли по улицам с огромным российским триколором. tvzvezda.ru »

2023-05-03 13:26

В Демократической Республике Конго уточнили число зараженных Эбола

Как сообщает министерство здравоохранения Демократической Республике Конго, по уточненным данным на сегодняшний день в стране зарегистрировано 150 заболевших геморрагической лихорадкой Эбола social.mk.ru »

2018-09-25 01:15

В Демократической Республике Конго похитили двух католических священников

17 июля в Демократической Республике Конго похитили двух католических священников. В ночь с воскресенья 16 на понедельник 17 июля Пьер Акилимали и Чарльз Кипаса были похищены неизвестными вооруженными преступниками в масках в приходе Notre-Da ... regions.ru »

2017-07-24 12:05

В Демократической Республике Конго похищен журналист из США

На северо-востоке Демократической Республики Конго неизвестные вооруженные люди напали на группу журналистов и сотрудников парка дикой природы Окапи, в результате чего были похищены двое охранников заповедника и американский журналист. vesti.ru »

2017-07-16 00:09

В Демократической Республике Конго объявлена эпидемия Эболы

В северо-восточной части Демократической Республики Конго объявлена эпидемия лихорадки Эбола, сообщает AFP со ссылкой на заявление Всемирной организации здравоохранения. vedomosti.ru »

2017-05-12 18:55

В Демократической Республике Конго армейцы расстреляли милицию племенного вождя

В Демократической Республике Конго (ДРК) солдаты расправились с бойцами отряда милиции, пытавшимися отомстить за своего погибшего вождя. Причиной конфликта послужило нападение на армейский блокпост. lenta.ru »

2017-02-10 21:04

В Демократической республике Конго солдаты убили священника

В Демократической республике Конго 20 марта солдатами национальных вооруженных сил был убит католический священник-ассумпционист, который вел борьбу с хищнической эксплуатацией местных минеральных ресурсов. Группа вооруженных мужчин, которых ... regions.ru »

2016-03-24 17:21