Депутаты муниципального округа в Петербурге опубликовали поздравительную открытку с флагом Нидерландов и без Крыма

2023-12-12 16:25

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Депутат муниципального образования Лиговка-Ямская Сергей Ильин поздравил в соцсетях с Днем Конституции, однако на использованной им поздравительной открытке не заметил флаг Нидерландов на книге, а также отсутствие новых территорий РФ, Крыма и даже Калининградской области на графической схеме.

Подробнее читайте на ...

депутаты муниципального округа петербурге опубликовали поздравительную открытку флагом

Фото: znak.com

Депутаты Красноселькупского района проголосовали за объединение поселений в округ

Депутаты районной думы Красноселькупского района одобрили создание муниципального округа путем объединения всех поселений znak.com »

2021-03-10 19:27

Фото: echo.msk.ru

Сергей Королёв, Депутаты дали жителям муниципального общежития в Иркутске надежду на спасение

Сотрудники администрации проигнорировали данное мероприятие, хотя они были приглашены. На встречу депутатов и жильцов общежития приехал бывший заместитель мэра, бывший депутат Евгений Дроков... echo.msk.ru »

2020-01-17 12:34

Фото: rosbalt.ru

Кандидату в депутаты муниципального округа Новоизмайловский пробили голову

На кандидата в муниципальные депутаты МО Новоизмайловский Ульяну Тимофееву напали. В петербургском штабе Алексея Навального рассказали, что девушку... rosbalt.ru »

2019-09-19 13:19

Фото: nsn.fm

«Депутаты ничего не решают». Политолог о снижении муниципального фильтра

Бывший глава департамента региональной политики Управления Президента РФ по внутренней политике рассказал НСН, как легче стать депутатом. nsn.fm »

2019-04-11 16:05

Фото: znak.com

Депутаты Екатеринбурга попросят Госдуму повысить статус муниципального депутата

Депутаты Екатеринбурга выступят с идеей поднять свой статус на законодательном уровне znak.com »

2019-02-01 13:50

Депутаты в Карелии не поддержали инициативу "Яблока" об отмене муниципального фильтра

Автор законопроекта Эмилия Слабунова считает, что действующая система не обеспечивает заявленных гарантий избрания губернаторов на альтернативной основе и в условиях политической конкуренции tass.ru »

2018-11-07 12:53

Депутаты Сургута отказались отдавать участок леса под строительство муниципального снежного полигона

СУРГУТ, 18 апреля, ФедералПресс. Формально участок леса в районе кольца ГРЭС находится в охранной зоне высоковольтной линии электропередачи, где строительство не разрешается. Как пояснил директор департамента архитектуры и градостроительства Алексей Усов, это по договоренности с собственником электросетей под опорами можно размещать невысокие строения – склады, гаражи, это же правило распространяется и на снежные полигоны. fedpress.ru »

2018-04-18 12:09

Депутаты из Севастополя призвали отстранить Собчак от выборов-2018

Депутаты Нахимовского муниципального совета Севастополя обратились к главе ЦИК Элле Памфиловой с требованием добиться отстранения телеведущей Ксении Собчак от предстоящих выборов президента. Соответствующее заявление они сделали из-за высказываний журналистки о принадлежности Крыма. life.ru »

2018-02-26 18:55