Десятки зрителей матча по регби упали с трибуны в Австралии

2022-8-6 16:12

Десятки человек упали с трибуны во время матча по регби в Австралии. Об этом сообщает телеканал 9News.

Подробнее читайте на ...

десятки зрителей матча регби упали трибуны австралии

Десятки тысяч зрителей хором спели "Офицеров" с Газмановым в "Лужниках"

Десятки тысяч зрителей подхватили песню Олега Газманова "Офицеры" во время митинга-концерта на московском стадионе "Лужники" в честь участников спецоперации. Камера выхватывала лица присутствовавших, которые пели со слезами на глазах. life.ru »

2023-02-22 16:24

Десятки тысяч зрителей пришли посмотреть на парад флота в Севастополе

Спикер Заксобрания Екатерина Алтабаева отметила единство горожан с Черноморским флотом и продемонстрированный во время парада уровень боеготовности и мастерства tass.ru »

2019-07-28 13:12

Фото: russian.rt.com

Euronews: за трансляцией с пандами из Московского зоопарка следят десятки тысяч зрителей

Московский зоопарк организовал интернет-трансляцию из вольера двух гигантских панд, которые этой весной прибыли из Китая. У их вольеров в зоопарке нет отбоя от посетителей даже в будние дни. Но теперь за жизнью Жуи и Диндин могут наблюдать через интернет и тысячи зрителей со всего мира, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2019-07-13 10:31

Фото: novayagazeta.ru

Смерть, которую построил Ларс. Десятки зрителей в ужасе сбежали с показа нового фильма фон Триера в Каннах. Зря: в финале были жаркие аплодисменты

Десятки зрителей в ужасе сбежали с показа нового фильма фон Триера в Каннах. Зря: в финале были жаркие аплодисменты novayagazeta.ru »

2018-05-15 20:23

Фото: lenta.ru

При падении ограждения на концерте Снуп Догга пострадали десятки зрителей

В США при падении ограждения на концерте рэпера Снуп Догга пострадали более 40 человек. Инцидент произошел в городе Камден, штат Нью-Джерси. Зрители навалились на ограждение, и оно рухнуло. В момент инцидента на сцене были Snoop Dogg и его коллега-рэпер Wiz Khalifa. lenta.ru »

2016-08-06 08:32

Фото: tvzvezda.ru

Десятки городов, тысячи зрителей, месяц пути – агитпоезд «Армия Победы» вернулся в Москву

Агитпоезд «Армия Победы» вернулся в Москву. Этот уникальный состав с патриотической миссией ездил по городам России. За месяц он совершил остановки в 23 населенных пунктах. Акция была посвящена 71-й годовщине Великой Победы. tvzvezda.ru »

2016-05-21 10:07