За 5 дней до выборов: участников президентской гонки во Франции хотели взорвать

2017-4-18 20:35

За 5 дней до президентских выборов во Франции задержаны двое подозреваемых в подготовке теракта. Они, по данным спецслужб, готовили серию вооруженных нападений на финальном этапе предвыборной гонки.

Всем кандидатам усилена личная охрана. Но ни один из них не изменил своих планов. .

Подробнее читайте на ...

выборов участников президентской гонки франции хотели взорвать

Фото: lenta.ru

Стали известны имена участников французских выборов

Во Франции завершилась регистрация кандидатов в президенты. Преодолеть необходимый для участия в выборах порог в 500 подписей смогли 11 человек. Среди успешно прошедших барьер оказался и правоцентрист Франсуа Фийон, участие которого в кампании было под вопросом из-за коррупционного скандала. lenta.ru »

2017-03-18 15:08

Фото: pronedra.ru

Украина введёт санкции против участников российских выборов

Пётр Порошенко анонсировал введение украинских санкций против российских предприятий. В санкционный список также войдут лица, которые будут принимать участие в выборах на территории Крыма, запланированных на 18 сентября. pronedra.ru »

2016-09-17 00:46

Фото: lenta.ru

В ЕР призвали участников выборов к честности

Партия «Единая Россия» (ЕР) намерена проследить за ходом избирательного процесса с целью недопущения нарушений. По словам представителя партийной фракции в Госдуме Адальби Шагошева, в партии парламентского большинства ориентируются на открытость и легитимность избирательных процессов. lenta.ru »

2016-09-16 21:14

Фото: vesti.ru

Порошенко хочет ввести санкции против участников думских выборов

Петр Порошенко, президент Украины, предложил дополнить список санкций лицами, которые будут участвовать в выборах в Госдуму РФ в Крыму. Глава Украины поручил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Александру Турчинову доработать санкционный список. vesti.ru »

2016-09-16 20:54

Фото: tvc.ru

Путин призвал участников выборов не спекулировать на трудностях

Владимир Путин на съезде партии "Единая Россия" призвал не спекулировать на текущих трудностях, назвав это "самым опасным". По его словам, кандидаты в Госдуму должны ценить доверие людей. При этом глава государства допустил, что критика действующей власти "нужна, должна быть, и будет". tvc.ru »

2016-06-27 14:39