Порошенко хочет ввести санкции против участников думских выборов

Порошенко хочет ввести санкции против участников думских выборов
фото показано с : vesti.ru

2016-9-16 20:54

Петр Порошенко, президент Украины, предложил дополнить список санкций лицами, которые будут участвовать в выборах в Госдуму РФ в Крыму. Глава Украины поручил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Александру Турчинову доработать санкционный список.

Подробнее читайте на ...

порошенко ввести санкции против участников думских выборов

Фото: nsn.fm

Порошенко может ввести военное положение в ответ на импичмент Тимошенко

Политолог в эфире НСН назвал импичмент и возможное введение спецрежима на Украине борьбой политических сил за президентское кресло. nsn.fm »

2019-02-26 19:07

Порошенко пригрозил ввести санкции против российских предприятий ВПК

Украина применит санкции против предприятий военно-промышленного комплекса России, а также финансовых учреждений и компаний морских и авиационных перевозок, которые работают в Крыму, сообщается на сайте президента Украины Петра Порошенко. news.yandex.ru »

2016-09-16 20:40

Фото: russian.rt.com

Порошенко призвал Запад ввести против России новую поправку Джексона – Вэника

Петр Порошенко призвал страны Запада ввести новые санкции против России. Как пишет «Украинская правда», Порошенко считает, что настало время создать дополнительные секторальные ограничения по примеру поправки Джексона – Вэника. russian.rt.com »

2016-09-16 20:25

Саакашвили: Порошенко дал поручение ввести в Одессу Нацгвардию

Президент Украины Петр Порошенко поручил руководителю национальной полиции и начальнику нацгвардии ввести в Одессу дополнительные подразделения до 1000 человек. Об этом в Facebook сообщил глава Одесской областной государственной администрации М ... regions.ru »

2016-04-27 10:21

Фото: tvzvezda.ru

Около 1000 нацгвардейцев приказал ввести Порошенко в Одессу

Президент Украины Пётр Порошенко отдал приказ о вводе в Одессу дополнительных подразделений Нацгвардии численностью до тысячи бойцов. Об этом на своей странице в Facebook написал одесский губернатор Михаил Саакашвили. tvzvezda.ru »

2016-04-27 08:51

Фото: grani.ru

Саакашвили: Порошенко поручил ввести в Одессу нацгвардию

Президент Украины Петр Порошенко поручил ввести в Одессу дополнительные подразделения нацгвардии и полиции. По словам губернатора области Михаила Саакашвили, в город для обеспечения порядка направлено около тысячи бойцов. grani.ru »

2016-04-27 08:34

Фото: tvc.ru

Порошенко поручил ввести в Одессу до тысячи бойцов нацгвардии

Президент Украины Петр Порошенко поручил ввести в Одессу дополнительные подразделения нацгвардии и полиции. Об этом сообщил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Ранее в городе неизвестные напали на митинг и обстреляли банк. tvc.ru »

2016-04-27 08:19

Фото: rusnovosti.ru

Саакашвили заявил о поручении Порошенко ввести в Одессу нацгвардию

Пётр Порошенко поручил ввести в Одессу до тысячи бойцов нацгвардии. Об этом сообщил в своём Facebook губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. По его словам, эта мера нужна для защиты общественного порядка в городе. rusnovosti.ru »

2016-04-27 08:17

Фото: rusnovosti.ru

Пётр Порошенко поручил ввести в Одессу до тысячи бойцов нацгвардии

Пётр Порошенко поручил ввести в Одессу до тысячи бойцов нацгвардии. Об этом сообщил в своём Facebook губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. По его словам, такая мера нужна для защиты общественного порядка в городе. rusnovosti.ru »

2016-04-27 05:31

Саакашвили: Порошенко поручил ввести в Одессу до тысячи силовиков

Президент Украины Петр Порошенко дал указание ввести в Одессу дополнительные подразделения Национальной гвардии для охраны общественного порядка. riafan.ru »

2016-04-27 02:51

Фото: ntv.ru

Саакашвили: Порошенко приказал ввести в Одессу дополнительные подразделения полиции

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, работающий теперь губернатором Одесской области, заявил, что его просьба помочь навести порядок в Одессе была услышана президентом Украины. ntv.ru »

2016-04-27 02:49

Михаил Саакашвили сообщил о поручении Петра Порошенко ввести до тысячи правоохранителей в Одессу

Глава Одесской области Украины Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Пётр Порошенко поручил ввести в Одессу дополнительно до тысячи сотрудников полиции и нацгвардии «для защиты общественного порядка». Читать далее russian.rt.com »

2016-04-27 01:29

Фото: lenta.ru

Порошенко поручил ввести в Одессу до тысячи бойцов нацгвардии

Президент Украины Петр Порошенко поручил руководителю национальной полиции и начальнику нацгвардии ввести в Одессу дополнительные подразделения до 1000 человек. По словам главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили, эта мера необходима для защиты общественного порядка в городе. lenta.ru »

2016-04-27 01:28

Фото: vesti.ru

Порошенко откликнулся на призыв Саакашвили ввести в Одессу Нацгвардию

Президент Украины Петр Порошенко ввел в Одессу дополнительные силы полиции для предотвращения беспорядков. Ранее сообщалось, что губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал президента направить в область подразделения Нацгвардии. vesti.ru »

2016-04-27 00:58

Фото: vesti.ru

Саакашвили просит Порошенко ввести в Одессу войска Нацгвардии. Видео

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в своем "Фейсбуке" опубликовал 26 апреля видеообращение, в котором обратился к президенту Украины с просьбой ввести во вверенный ему город подразделения Нацгвардии. vesti.ru »

2016-04-26 18:07