ДНР открыла представительство в Греции

ДНР открыла представительство в Греции
фото показано с : nsn.fm

2017-3-22 07:11

В Греции открыли представительство ДНР, уже, к слову, третье в Европе. Как пояснили в Афинах, в Донбассе проживают множество этнических греков и поддерживать связь с соотечественниками очень важно.

Газета. ру пишет, госпредставительство будет должны выполнять не только дипломатическую, но и информационную, коммуникативную, а также культурную роли.

.

Подробнее читайте на ...

днр открыла представительство греции

Фото: lenta.ru

ДНР открыла границы для всех субъектов России

Донецкая народная республика (ДНР) открыла границы для всех субъектов России во вторник, 18 октября. По его словам, с 13:00 18 октября по его поручению Министерство государственной безопасности ДНР открыло все пункты перехода с других территорий России. lenta.ru »

2022-10-18 12:58

ДНР открыла границу с ЛНР, закрытую в связи с пандемией

Граждане Украины, которые принимают участие в гуманитарной программе по воссоединению народа Донбасса, смогут въезжать на территорию ДНР через пункт пропуска "Еленовка" tass.ru »

2021-06-19 17:59

Фото: riafan.ru

ДНР открыла в Греции свой представительский центр

В Греции открылся представительский центр Донецкой народной республики. По словам главы открывшегося представительства Андреаса Зафериса, в ближайшее время можно ожидать открытия подобных центров и в других государствах Европы riafan.ru »

2017-03-22 00:09

Украинская армия открыла огонь по ДНР из запрещенного оружия

Данные о нарушении «режима тишины» уже переданы в Совместный центр по координации и контролю (СЦКК) и представителям ОБСЕ. nation-news.ru »

2016-04-23 14:53