Результатов: 16

НИУ ВШЭ откроет представительский офис в Индонезии

Директор Национального исследовательского института "Высшая школа экономики" - Санкт-Петербург Анна Тышецкая пояснила, что это будет постоянно действующий центр, предоставляющий информацию как о вузе, так и об образовании в России tass.ru »

2023-6-1 01:51

Французский суд закрыл "представительский центр ДНР"

Апелляционный суд запретил деятельность расположенного в Марселе "представительского центра ДНР во Французской Республике". "Почетный консул ДНР", ультраправый политик и владелец брачного агентства Юбер Файяр, в 2019 году был задержан по делу о сутенерстве. grani.ru »

2021-3-24 14:57

Французский суд отказался закрыть "представительский центр ДНР"

Суд во Франции отказался отозвать государственную регистрацию у расположенного в Марселе "представительского центра ДНР". Прокуратура указывала, что "представительский центр" незаконно ведет консульскую деятельность, а его образование связано с агрессией России против Украины. grani.ru »

2018-9-7 15:04

Россиянам предложили новый представительский седан

Американская автомобильная марка Cadillac начала продажи в России своего флагманского представительского седана. Cadillac CT6 имеет преимущественно алюминиевую конструкцию с использованием комбинированных материалов, что значительно облегчило автомобиль. Машина оснащена 3,6-литровым двигателем V6. lenta.ru »

2017-12-6 17:21

В России будут продавать китайский представительский седан

Компания Lifan анонсировала скорый выход на российский рынок нового большого седана под необычным названием Murman. Производитель позиционирует новинку как "нового игрока в среднем и представительском классах", а его продажи начнутся уже в июле этого года. vesti.ru »

2017-5-22 15:05

ДНР открыла в Греции свой представительский центр

В Греции открылся представительский центр Донецкой народной республики. По словам главы открывшегося представительства Андреаса Зафериса, в ближайшее время можно ожидать открытия подобных центров и в других государствах Европы riafan.ru »

2017-3-22 00:09

В Афинах заработал представительский центр Донецкой народной республики

В Греции заработал представительский центр самопровозглашенной Донецкой народной республики. Об этом сообщает Донецкое агентство новостей, ссылаясь на исполняющую обязанности министра иностранных дел ДНР Наталью Никонорову. tvzvezda.ru »

2017-3-22 23:56

ДНР откроет первый представительский центр в Италии

Министерство иностранных дел провозглашенной Донецкой народной республики 14 декабря откроет представительский центр в итальянском Турине. Сообщается, что на церемонию открытия приглашены члены регионального и национального парламентов от партий "Братья Италии" и "Лига Севера", а также представители парламента от партии "Вперед, Италия". utro.ru »

2016-12-13 21:07

В Чехии появился представительский центр ДНР

В Чехии в четверг, 1 сентября открылся представительский центр самопровозглашенной Донецкой народной республики. Официальная церемония открытия сопровождалась протестами со стороны митингующих с флагами Украины и Евросоюза. tvzvezda.ru »

2016-9-1 19:26