ДНР на встрече в Минске потребует определить точную дату обмена пленными

ДНР на встрече в Минске потребует определить точную дату обмена пленными
фото показано с : riafan.ru

2017-6-8 15:22

На следующей встрече гуманитарной подгруппы в Минске представители Донецкой народной республики будут настаивать на согласовании точной даты обмена пленными в Донбассе по формуле «всех на всех».

Подробнее читайте на ...

днр встрече минске потребует определить точную дату обмена

Савченко рассказала о встрече с военнопленными в ДНР

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко рассказала о встрече с военнопленными на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики. vedomosti.ru »

2017-02-25 16:52

Савченко рассказала о встрече с военнопленными в ДНР

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко рассказала о встрече с военнопленными на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики. news.yandex.ru »

2017-02-25 16:52

Савченко рассказала о встрече с военнопленными в ДНР

Депутат Верховной рады встретилась с шестью украинскими военнопленными, находящимися в самопровозглашённой Донецкой народной республике. Об этом она сообщила на странице в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-25 00:45

Савченко рассказала СБУ о своей встрече с лидерами ДНР и ЛНР

Служба безопасности Украины в понедельник допросила депутата Верховной рады Надежду Савченко по поводу ее переговоров с лидерами ДНР и ЛНР в Минске. riafan.ru »

2016-12-26 10:07

Фото: lenta.ru

Порошенко пожалел о встрече Савченко с лидерами ДНР и ЛНР

Президент Украины Петр Порошенко выразил сожаление в связи с тем, что депутат Верховной Рады Надежда Савченко встретилась с лидерами самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александром Захарченко и Игорем Плотницким. lenta.ru »

2016-12-15 08:20

Фото: nsn.fm

Посольство РФ в Минске не подтвердило причастность к встрече Савченко с главами ДНР и ЛНР

Представитель посольства РФ в Минске Наталья Монастырская сообщила в интервью НСН, что за информацией о встрече глав Донецкой и Луганской народных республик с Надеждой Савченко нужно обращаться в посольство Украины. nsn.fm »

2016-12-13 16:31

Украинский телеканал рассказал о розыгрыше Савченко с ополченцами ДНР

Украинский телеканал 1+1 сообщил, что журналисты разыграли депутата Верховной рады Надежду Савченко: под видом представителей ДНР встретились с ней и предложили открыть в Киеве посольство республики; Савченко подтвердила факт встречи и заявила, что люди должны начать слышать друг друга. vz.ru »

2016-12-13 12:36

Александр Захарченко: Донбасс готов к прямой встрече глав ДНР, ЛНР и Украины

Донбасс готов к прямому разговору глав ДНР, ЛНР и Украины и сожалеет, что этот «основной пункт минских соглашений» нарушается. Об этом заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-16 14:32

ДНР намерена обсудить нарушения Минских договорённостей Киевом на встрече 26 августа

Полномочный представитель ДНР на переговорах контактной группы по Украине Денис Пушилин сообщил, что власти республики планируют поднять вопрос нарушений Минских соглашений на встрече 26 августа. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-16 01:12