Дом главы Пентагона Ллойда Остина забросали навозом

Дом главы Пентагона Ллойда Остина забросали навозом
фото показано с : versia.ru

2024-3-27 13:20

Участники акции протеста забросали навозом дом главы Пентагона Ллойда Остина. Они скандировали: «Остин, Остин, ты дерьмо, мы будем бороться, пока не уйдёшь».

Подробнее читайте на ...

дом главы пентагона ллойда остина забросали навозом

В дом главы УИК в Мелитопольском районе ночью бросили бутылку с зажигательной смесью

По словам главы избиркома Запорожской области Галины Катющенко, расследованием инцидента занимаются сотрудники правоохранительных органов tass.ru »

2022-09-25 21:02

Фото: lenta.ru

На дом главы Минобороны Афганистана напали и взорвали автомобиль

Неизвестные взорвали автомобиль возле дома главы Минобороны Афганистана генерала Бисмиллы Хана Мохаммади и напали на его жилище с оружием. Силовики вступили с ними в перестрелку, госпитализированы шесть человек. lenta.ru »

2021-08-03 20:06

Фото: rosbalt.ru

В дом главы Серпуховского района Подмосковья нагрянули с обыском

В доме у главы Серпуховского района Александра Шестуна проходят обыски. Следственные мероприятия с утра среды проводят вооруженные люди в масках. Об... rosbalt.ru »

2018-06-13 11:14

Дом главы РФБ в Лос-Анджелесе сгорел из-за лесных пожаров в Калифорнии

Фёдор Кириленко, сын президента Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрея Кириленко сообщил, что их дом в Лос-Анджелесе сгорел из-за лесных пожаров, бушующих в Калифорнии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-07 15:04

Фото: riafan.ru

Дом главы Москомархитектуры снесут в рамках программы реновации

Дом главы Москомархитектуры Юлианы Княжевской в московском районе Люблино был включен в программу реновации. Глава комитета рассказала журналистам, что смотрит на переезд с оптимизмом. riafan.ru »

2017-09-22 13:27

В дом главы районной администрации в Иркутской области бросили коктейль Молотова

Неизвестные утром во вторник бросили бутылку с зажигательной смесью в дом главы администрации одного из муниципальных образований Иркутской области, начавшийся пожар был потушен самостоятельно, сообщил источник в экстренных службах региона. vz.ru »

2016-09-06 15:47