Дом ребенка в Екатеринбурге заподозрили в торговле детьми

2018-4-4 07:45

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Дом ребенка в Екатеринбурге проверят после сообщений о нарушениях.

Подробнее читайте на ...

дом ребенка екатеринбурге заподозрили торговле детьми

Дом ребенка или семья: взрослые люди решают судьбу маленького Егора

Судьбу Егора Спахова, которого два года назад похитили из роддома, четверг решали в Общественной палате Подмосковья. Эксперты так и не пришли к единому мнению о том, где должен жить ребенок: в детдоме, с родителями, которых он сам считает родными, или уже в другой приемной семье. vesti.ru »

2017-01-19 21:07

Похищенный в Дедовске мальчик передан в Дом ребенка

В четверг в подмосковном Красногорске прошло экстренное заседание Общественной палаты, на котором решалась судьба мальчика, похищенного два года назад из роддома в Дедовске. Родная мать от него отказалась, а неродная - выкрала. tvc.ru »

2017-01-19 15:07

Фото: lenta.ru

Похищенного в 2014 году младенца перевели из больницы в дом ребенка

Мальчика, два года назад похищенного из больницы в Подмосковье, перевели в дом ребенка. По словам замминистра здравоохранения региона Ирины Солдатовой, его состояние удовлетворительное. Мальчик не получает лечения, не нуждается в назначении каких-либо препаратов, однако будет находиться под контролем специалистов. lenta.ru »

2017-01-19 13:29

Жена и сын Трампа пока не планируют переезжать в Белый дом

Супруга избранного президента США Дональда Трампа Меланья и их 10-летний сын Бэррон пока не планируют переезжать в Белый дом, передает Интерфакс со ссылкой на CNN. По информации СМИ, Трампы еще несколько месяцев собираются пожить в Нью-Йорке - для того, чтобы у ребенка была возможность закончить учебный год в своей школе.

«Как и любые родители, они обеспокоены перспективой выдернуть ребенка из школы посредине учебного года», - говорится в сообщении переходной администрации Трампа.

Напомним, что сегодня республиканец проживает со своей семьей в собственном небоскребе Trump Tower (Нью-Йорк), но уже в начале 2017 года Дональду Трампу надо будет перебраться в Вашингтон. Торжественная церемония инаугурация президента США пройдет 20 января.

kapital-rus.ru »

2016-11-21 08:30

Фото: vestikavkaza.ru

Глава СПЧ оценил Дом ребенка в Нальчике на "5" баллов

Глава СПЧ Михаил Федотов остался доволен увиденным в Кабардино-Балкарии. Известно, что в рамках поездки членов СПЧ по Северному Кавказу, делегация побывала в Доме ребенка в городе Нальчике, где по … vestikavkaza.ru »

2016-06-05 18:46

Фото: fedpress.ru

Специализированный дом ребенка в Мытищах продолжит работу благодаря ОНФ

ПОДМОСКОВЬЕ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Активисты Общероссийского народного фронта добились, чтобы в подмосковных Мытищах продолжал работу дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики. Об этом сообщили в пресс-службе ОНФ. fedpress.ru »

2016-04-19 09:20

Фото: ura.ru

На Южном Урале при пожаре погибли два малолетних ребенка. "Дверь в дом была заперта снаружи"

Двое детей погибли при пожаре в жилом доме в поселке Большой Куяш Челябинской области. Как сообщает сайт 74.ru, пятилетний мальчик и четырехлетняя девочка находились дома одни и были заперты снаружи. ura.ru »

2016-03-26 20:08